ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Способ передачи фотографий с Android на iOS (iPhone)

Способ передачи фотографий с Android на iOS (iPhone)

Способ передачи фотографий с Android на iOS (iPhone)
Сейчас практически каждый человек имеет в своем распоряжении мобильный телефон, способный делать фотографии, воспроизводить аудио и видео-материалы, а также, естественно, передавать их между собой. Но есть одна загвоздка, которая заключается в работе с продукцией компании Apple. Как известно, их iPhone не способны передавать информацию на другие гаджеты, если те обладают другой операционной системой, например Android. Однако совсем недавно данную проблему частично удалось решить с помощью приложения FotoSwipe. Из его названия должно быть понятно почему эта проблема решена частично – передавать можно исключительно фотографии. Но даже так это будет весьма полезным новшеством для любого обладателя iPhone. Как известно, практически все смартфоны этой линейки обладают великолепными камерами, а посему нет ничего удивительного в том, что в один прекрасный момент ваш друг, у которого телефон с Android, захочет получить от вас какую-либо фотографию. Для ее передачи достаточно лишь воспользоваться ранее упомянутым приложением.

Ключевой особенностью в работе FotoSwipe является то, что подключение к интернету не обязательно. Таким образом, процесс синхронизации, например, с DropBox уходит в прошлое, ведь теперь есть FotoSwipe, делающий все то же самое, только быстрее.

Процесс обмена фотографиями между телефонами с разными ОС очень прост: достаточно поместить два устройства рядом друг с другом, запустить приложение FotoSwipe и, совершив свайп, запустить процесс передачи данных. После этого дождаться завершения операции и наслаждаться полученным результатом.

Вполне возможно, что в скором времени создатели FotoSwipe придумают и что-нибудь для передачи более массивных файлов, вроде видео или фильмов.

Видео обзор:


    Способы продления жизни аккумулятора у своего смартфона

    Еще пару лет назад большинство смартфонов были практически равны между собой в плане производительности. Сейчас же ситуация изменилась, ведь появились устройства, способные сравниться в этом плане с полноценным компьютером.

    Все об Skype для Android

    Общение – важная составляющая социальной жизни любого человека. И сейчас, когда на дворе век высоких технологий, коммуникативные возможности стали куда шире, чем то было раньше.

    IPhone как профессиональная камера. Обзор DxO ONE

    iPhone – всемирно известный бренд. Кроме общего показателя крутости и престижа, он обладает мощными техническими характеристиками и целой армией дополнительных аксессуаров.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры For Honor
Обзор игры For Honor
For Honor – сетевая игра нового поколения. Работает над данным шедевром Ubisoft, релиз игры запланирован 2 февраля 2017, что очень радует геймеров. Презентация For

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...