ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Вышел коллекционный выпуск игры Dying Light за 388 тысяч баксов

Вышел коллекционный выпуск игры Dying Light за 388 тысяч баксов

Вышел коллекционный выпуск игры Dying Light за 388 тысяч баксов
Польские разработчики из студии Techland решили, что денег, заработанных от продаж обычных копий игры Dying Light, им недостаточно, и решила пойти на беспрецедентный шаг. Они решили выставить на продажу уникальную копию игры за 388 тысяч долларов.

Игра является самым редким коллекционным изданием в мире и носит название Dying Light: Мой апокалипсис.

Помимо того, что комплект издания продается в единственном экземпляре и содержит сам диск с оригинальной игрой, «Мой апокалипсис» включает в себя настоящую деревянную хибару, предназначенную в качестве убежища на случай реального зомби-апокалипсиса. Правда, ее настоящая стоимость не превышает даже ста тысяч долларов.

Стоит отметить, что сама деревянная хибара поставляется отнюдь не в пустом виде (стены, пол и потолок). Она будет иметь такие, положенные для полноценного жилища элементы, как двери, окна и даже лестницу! Внутри убежища будут располагаться три металлические многоярусные кровати, кресла, диван, комоды для одежды и даже камин. Разумеется, в нем также будут осветительные приборы, оборудованная всем необходимым кухня, туалет и умывальник.

Для тех, кому этого кажется недостаточно для комфортного проживания в условиях зомби-апокалипсиса, создатели издания решили подарить также такие приятные в быту вещи, как плазменный телевизор, кофейный столик, стереосистему, игровую консоль, а также спортивные тренажеры для поддержания отличной спортивной формы.

Сто касается степени защищенности убежища, то его крышу обнесут металлической колючей проволокой, а сами разработчики предоставят гарантию на жилище сроком 10 лет. К сожалению, никакого оружия для защиты от зомби в комплекте не предлагается, и хозяину придется разыскивать (или сооружать) его уже самостоятельно.

Однако это не все, что разработчики предлагают в комплекте издания «Мой апокалипсис».

Копия игры (диск) будет помещена в уникальную металлическую коробку (стилбук), на котором оставят свои автографы все разработчики игры. Также они подарят покупателя целых два комплекта отличных наушников Razer Tiamat.

Еще вместе с изданием идет качественная фигурка зомби, высотой в реальный человеческий рост и реальные очки ночного виденья.

Дизайнеры же компании переделают лицо Охотника (игровой персонаж Dying Light) так, чтобы оно стало похожим на лицо владельца игры.

После этого покупатель коллекционного издания сможет приехать на родину разработчиков – в Вроцлав – и оторваться вместе с ними на специально устроенной в его честь вечеринке.

Правда, кому и зачем все это может понадобиться, да еще и за немаленькую сумму почти в 400 тысяч долларов, остается для большинства геймеров большой загадкой.

    На PC версию Dying Light теперь можно оформить предзаказ

    Что может быть лучше, чем возможность хорошенько стукнуть по голове надоедливого зомби увесистым молотком? Команда польской Techland считает, что ничего...

    Dying Light не будет похожа на серию Dead Island

    Создатель игры Dying Light из студии Techland утверждает, что прошлые игры компании, а конкретно серия Dead Island, никак не относятся к их новому проекту. Несмотря на то, что игры похожи внутренним геймплеем, то сравнительно с Dead Island, в которой было огромное количество багов и прочих недостатков, новая игра сделает большой шаг вперед.

    Be the Zombie - эксклюзивный режим в игре Dying Light

    Недавно компания Warner Bros выложила в сеть новую информацию об игре Dying Light, захватывающем зомби-экшене. В этой статье говорилось о неком бонусе который можно получить за ранний предзаказ игры. В подарок покупатель получит доступ к новому PVP- режиму (Be the Zombie), который полностью погрузит геймеров в мир Зомби.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Прохождение игры Resident Evil 6. Глава 1: Сошедшие в Ад (кампания Леона на сложности "Кошмар"). Часть 2: Кампус
Прохождение игры Resident Evil 6. Глава 1: Сошедшие в Ад (кампания Леона на сложности "Кошмар"). Часть 2: Кампус
Продолжаем проходить игру Resident Evil 6 и здесь мы рассмотрим прохождение Главы 1: Сошедшие в Ад, Часть 2: Кампус...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...