ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » ТОП-10 самых ожидаемых компьютерных игр 2017 года

ТОП-10 самых ожидаемых компьютерных игр 2017 года

ТОП-10 самых ожидаемых компьютерных игр 2017 года
Год 2017 принесёт геймерам массу игровых новинок. Передовые разработчики компьютерных игр в поте лица трудятся над своими проектами, а это значит, что в скором времени мы увидим достойные ААА-продукты и атмосферные инди-творения. В рамках данной статьи собраны самые ожидаемые и перспективные игры для персональных компьютеров. Многие из них отличаются мультиплатформенностью, поэтому у любителей консолей тоже есть повод для радости. Итак, давайте начнём.

Torment: Tides of Numenera

Без всяких сомнений наиболее ожидаемая RPG в этом году. На суд общественности игра должна выйти 28 февраля. Поклонников жанра ждёт красочный, выразительный, сложный мир, в котором обитают харизматичные герои. Если всё пойдёт как надо, то игра станет настоящей жемчужиной компании inXile.

Warhammer 40,000: третья серия Dawn of War

Знаменитая на весь мир серия продолжает баловать поклонников на протяжении 12 лет своего существования. Стоит отметить, что работа над третьей частью Dawn of War заняла довольно продолжительный срок, но ожидания того стоят. На момент релиза игроку будут доступны следующие расы: Орки, Эльдары и Космические Десантники.

Vampyr

У проекта есть достаточно серьёзные шансы стать главной игрой про вампиров в этом году. Поверьте, у Vampyr есть всё для этого. Небанальная тематика, сеттинг с мрачной атмосферой времён Первой мировой войны и маститая команда разработчиков из компании Dontnod – всё что нужно для оглушительного успеха продукта.

Mass Effect: Andromeda

Продолжение популярной серии Mass Effect ждёт невероятное количество поклонников и это не удивительно, ведь компания BioWare приучила нас к высокому качеству своих продуктов. В «Андромеде» геймерам будут доступны новые действующие герои, а также неисследованный уголок космоса. Заинтригованы?

Resident Evil 7: BioHazard

Новая часть нашумевшего хоррора предлагает игроку с головой окунуться в мрачную атмосферу с видом от первого лица. Удивлены? Да, компания Capcom решилась на довольно интересный эксперимент и создала, возможно, самую пугающую игру серии. Вы просто обязаны это увидеть.

Divinity: Original Sin 2

Долгожданное продолжение красочной, ролевой игры, где вам придётся сражаться с огромным полчищем противников в интересном пошаговом режиме. Действие игры протекает в захватывающем дух мире в стиле фентези, поэтому скучать вам не придется. А непревзойдённый юмор, интригующий сюжет и харизматичные герои только дополняют картину.

Prey

Оригинальный космический шутёр предстанет перед нами в новом обличии. От игры можно ожидать взрывной динамики с массой перестрелок и хорошего сюжета, ведь авторами продукта являются создатели легендарного Dishonored.

ELEX

Творцы небезызвестной «Готики» всерьёз намерены покорить мир RPG со своим сеттингом, в котором тесно переплетается наука и фентези. Игрока ждёт реалистичная графика и огромный мир с полной свободой передвижения. Что может быть лучше?

BattleTech

Если в вас живет страсть к огромным управляемым роботам, то вселенная BattleTech убьёт немало вашего свободного времени. Действие игры перенесёт вас в далёкое технологическое будущее.

For Honor

Компания Ubisoft представит на критический суд общественности свой самый перспективный проект за последние годы. У игры есть невероятно высокие шансы стать трендом среди многопользовательских развлечений текущего года и завоевать уважение игроков по всему миру. Продуманная система боя, эпические сражения средневековых рыцарей, грозных викингов и загадочных самураев – есть высокая вероятность, что все слагаемые игры впоследствии превратят в кассовый сериал.

    Обзор игры Sniper Elite 4

    Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году.

    10 самых дорогих игр в истории индустрии

    Все уже давно привыкли, что зрелищное качественное кино может содержать в графе «Бюджет» семизначные, а то и восьмизначные числа. Безусловно, для его создания нужно невероятное количество специалистов, техники и времени.

    Компьютерные игры: польза или вред

    В наше время тотальной компьютеризации создано множество компьютерных игр. Об этих играх знают как дети, так и старшее поколение, которое считает, что компьютерные игры затягивают детей и школьников. Получается какая то компьютерная зависимость. Дети перестают общаться на улицах. Скорей бегут сесть за компьютер и пообщаться со сверстниками или поиграть.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Hearthstone. Раш - колода Охотник
Hearthstone. Раш - колода Охотник
Новичкам в игре Hearthstone рекомендуется выбрать Рексара - охотника и повелителя зверей...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Бизнес идеи криосауны флоатинг. Что такое флоатинг отзывы.