ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Программа «Зелёный цвет» в Steam закрыла Project Towns

Программа «Зелёный цвет» в Steam закрыла Project Towns

Программа «Зелёный цвет» в Steam закрыла Project Towns
Программа «Зелёный свет» в сети Steam отменила выход RPG в стиле постройки зданий под названием Project Towns из–за нехватки финансов и низких продаж. Разработчик Florian Frankenberger рассказал о своих планах по поводу продаж и уже начал разговор о возможном сиквеле продукта.

Frankenberger’s разместил информацию на официальном сайте игры о том, что игра заработала треть того, что бы оставаться на плаву.

"Когда я подписал контракт по поводу размещения моей игры в сети Steam там было оговорено определённое количество копий игры за месяц ", говорит он. "Я согласился работать с проектом Towns всего за 15% остатка после забора налогов и сетью Steam. Хави и я согласились в том, что это будет приличная сумма и я по-прежнему придерживаюсь данной точки зрения, но времена изменились и проект себя не смог окупить".

"После опубликования самой игры и введению в неё обновлений, мы заметили, что количество продаж стало стремительно катиться вниз, и мы не смогли ничего с этим поделать. Поэтому сейчас мы продаём меньше, чем было заявлено в договоре, так как продажи за месяц упали на 33%".

"Если быть совершенно честным, то я просто не могу работать за столь мизерную сумму. Мне нужно платить за питание и квартиру, а живя на такие средства сделать это просто становится не реальным. Я тоже надеялся на 15% с продажи х числа копий, но это было и то меньше того, что я привык получать".

Одно из предлагаемых решений было полное открытие проекта для всех, но Frankenberger не стал рассматривать это предложение из –за таких продаж, хотя стоило бы попытать счастья на этот счёт.

Он закрыл, но сказал, что верит в данный проект и надеется на продолжение этой игры, сделанной кем ни будь однажды. Правда данная мысль находится сейчас только на стадии идеи, но он обещал опубликовать любую появившуюся по этому поводу информацию.

Мы будем надеяться на больший приток информации на этот счёт.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Создание предметов и постройка в ARK: Survival Evolved
Создание предметов и постройка в ARK: Survival Evolved
В ARK: Survival Evolved игрок может создавать различные предметы и строить сооружения по необходимости...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...