ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Информация Bohemia Interactive об игре DayZ

Информация Bohemia Interactive об игре DayZ

Информация Bohemia Interactive об игре DayZ
Разработчики из Bohemia Interactive порадовали многочисленных поклонников игры DayZ, представляющую собой полноценный и самостоятельный проект о выживании в мире, где произошел зомби-апокалипсис (в отличие от DayZ-модификации для ArmA 2), свежими материалами. Напомним, что игра пока еще находится в разработке, а ее релиз намечен на второй квартал 2015 года. Анонс же игры произошел еще в октябре 2013 года.

Сотрудники рассказали об уже проделанной работе, а также о том, что еще предстоит сделать для DayZ в будущем году. Все свои планы разработчики поведали пользователям Steam. Благодаря этому стало известно, что в игре появится множество транспортных средств, болезни, а также полноценная экономическая система. Также в игре будут присутствовать элементы стэлс-экшена.

Во втором квартале в игру добавят различные виды баррикад и ловушек, укрытий и заграждений. Также где-то в это время в игре появится и воздушный транспорт. Помимо болезней и зомби, игрокам будут угрожать многие виды хищных зверей, обитающих в дикой природе, а также их мутировавшие собратья. Ну, разумеется, примерно в это время состоится и релиз игры. Правда, выйдет не полноценная и законченная версия DayZ, а всего лишь ее бета. Вся более подробная информация о грядущем симуляторе выживания в мире, полном недружелюбных стакеров и зомби, была выложена разработчиками на официальном сайте Steam.

Здесь же сказано о том, что приблизительная дата выхода полностью готовой версии – 2016 год. Пока игра DayZ делается исключительно под ПК Microsoft Windows, но возможно в будущем появятся и ее консольные версии. Ориентировочная стоимость игры – 50 долларов США.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Баги в игре Warface. Прохождение некоторых этапов
Баги в игре Warface. Прохождение некоторых этапов
Небольшие полезности для любителей игры Warface. Описаны баги в игре Warface и прохождение некоторых этапов указанной игры. Все что здесь описано, было проверено.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...