ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Infestation. Обзор пистолетов в игре

Infestation. Обзор пистолетов в игре

Infestation. Обзор пистолетов в игре
Пистолет в Infestation может быть как основным, так и дополнительным оружием. Он зачастую спасает снайперов, к которым враг подошел слишком близко, и штурмовиков, у которых в неподходящий момент опустел магазин в винтовке. Рассмотрим, какие пистолеты для каких целей наиболее подойдут:

1) Kruger - очень часто спаунится на различных точках с вероятностью ~9:10. Вмещает 10 патронов в магазин, имеет неплохую скорострельность, заряжается калибром 22. Стоит упомянуть, что этот пистолет отличителен относительно тихим звуком стрельбы. При желании вы можете установить на него глушитель. Подойдет как для штурмовика, так и для снайпера. При наличии глушителя можно незаметно отстреливать зомби (однако при добавлении данного модуля наносимый урон снижается на 20%). Если «крюгер» использовать в качестве основного оружия, то необходимо стрелять в голову на дистанции до 30 м.

2) B92/Jericho - эти единицы вооружения практически одинаковы между собой. Заряжаются 9 мм магазинами на 13 патронов, имеют слабый урон и неплохо шумят. Часто спаунятся практически в любом поселении с вероятностью ~7:10. В качестве дополнительных модулей могут комплектоваться глушителем, лазерным прицелом или фонариком. Наиболее подходят для штурмовиков, т.к. вмещают много патронов в магазине, что очень удобно для добивания врага без режима прицеливания.

3) Кольт 40 калибра - оружие, имеющее неплохой урон, заряжается магазинами 40 калибра на 7 патронов. Обладает средним уроном и громким звуком стрельбы. Может комплектоваться глушителем, ЛЦУ, фонариком. Кольт 40 – хорошее оружие для снайпера, 5 патронов на «голую» цель должно хватить. Вероятность спауна ~6:10.

4) STI Eagle 0.45 - отличный пистолет, имеющий не только хороший урон, но и большой магазин, вмещающий 10 патронов 45 калибра. К недостаткам можно отнести очень громкий звук стрельбы, приглушить который не получится из-за невозможности установки глушителя. Подойдет в большей степени для штурмовика, однако если вы шума не боитесь, то можете играть с ним и будучи снайпером. Вероятность спауна ~5:10.

5) FN FiveSeven - оружие, использующее магазины на 10 патронов калибра 5.7. Такой пистолет может комплектоваться всеми модулями, имеет высокую скорострельность, отлично подойдет для снайпера. Вероятность спауна ~ 6:10.

6) B93R - уникальное оружие – единственный пистолет, имеющий автоматический темп стрельбы. Заряжается 9 мм магазинами на 13 патронов. Среди его недостатков можно выделить быстрый расход боезапаса, и большой разброс при стрельбе очередями. Подойдет только для ближней дистанции, может комплектоваться всеми модулями. Вероятность спауна ~8:10.

7) Кольт Анаконда - второй по мощности пистолет, использующий барабанные обоймы на 6 патронов 357 калибра. Очень точное оружие с неплохой дальностью стрельбы (около 50 м). Может убить «голого» противника с 3 попаданий. Еще один плюс – на Анаконду часто можно найти боеприпасы. К недостаткам относятся: малый запас патронов в барабане, длительная перезарядка, громкий шум при стрельбе и невозможность установки каких-либо модулей. Вероятность спауна ~7:10.

8) Desert Eagle - лидер среди пистолетов, имеющий очень высокую точность, магазин на 7 патронов 50 AE, быструю перезарядку и большой урон. С такой пушкой можно на равных сражаться со штурмовиками в ближнем бою, однако против ПП вы вряд ли выстоите. Имеет также громкий шум при стрельбе, который можно уменьшить, используя глушитель. Других модулей для DE не предусмотрено. Вероятность спауна «Пустынного орла» ~ 3:10.

Каждый из игроков в Infestation делает свой выбор, настало время и вам определиться. Дополнительное оружие носить с собой должны все. Разумеется, для отстрела больших толп зомби пистолеты не подойдут, т.к. очень быстро ломаются, зато можно его поместить в рюкзак и экипировать, когда на вас нападут бандиты.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота
Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота
Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...