ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Стрелковое оружие в игре Titanfall

Стрелковое оружие в игре Titanfall

Стрелковое оружие в игре Titanfall
Ниже рассмотрим стрелковое оружие, использующееся в игре Titanfall.

Штурмовые винтовки и карабины

Карабин R 101C – является одним из самых сбалансированных. Это первое оружие появившееся в игре. Магазин содержит 30 патронов, чтобы увеличить количество на 10, необходимо установить модуль « Расширенного магазина». Карабин довольно удобно лежит в руках, отдача настолько низка, что нет необходимости в контроле. Любой игрок будет доволен этой винтовкой.

Кроме «расширенного магазина» можно установить следующие модули: глушитель (выстрелы станут тише), мушку, голографический прицел открытого и закрытого типов и для ведения боев средней и большой дальности – оптический прицел средней кратности.

«Хемлок» BF – R – вместимостью в 24 патрона имеет режим огня с отсечками по три патрона штурмовая винтовка. Винтовка несколько неудобна за счет режима ведения огня. Такой режим требует предельной точности. Модули почти такие же добавляется только вспышка.

Карабин G2A4 – уже ближе к снайперской винтовке. Обладает неплохой убойной силой, имеет магазин на 14 патронов. Имеет автоматический режим ведения боя. К модулям добавляется «Цепной пуск», который ускоряет режим стрельбы.

Пистолеты – пулеметы

ПП R – 97 Имеет магазин на 40 патронов, хорошую скорострелость, но ничем не отличается от других пистолетов - пулеметов среди другого игрового оружия. При отсутствии отдачи, точности попадания он имеет маленькую убойную силу. Модули у него есть, но вряд ли они ему помогут.

ПП C. A. R. – имеет вместительный магазин, достаточно приличную скорострелость и урон. «Противовес» - это модуль, который используют для снижения отдачи.

Снайперские винтовки

«Длинный лук» - винтовка имеющая высокий темп ведения боя. При употреблении различных модулей значительно расширяются ее возможности. Из уже известных модулей, добавляются 6 и 4,5 кратные оптические прицелы.

«Крабер ББ» - это всего на всего большая винтовка с 5 патронами, огромной отдачей, к которой даже не применишь стабилизатор и узкой направленностью.

Пистолеты – не предусматривают установки на них «расширяющих модулей», но в сражениях неплохо иметь егоза поясом. В игре представлены три вида. Автопистолет RE 5 – 20 патронов магазин очень шустрый автоматический пистолет. Хаммонд Р2011 - Воспользовавшись им, у игрока будет возможность вести бой этим пистолетом с магазином в 12 патронов. ВЗ «Ведомый» - большой шестизарядник.

Дробовик EVA 8 Хорошо показывает себя при ведении боя на близких дистанциях, одним выстрелом способен уложить несколько врагов, не имеет автоматической стрельбы. Модули расширения позволяют увеличить магазин с 6 до 9 патронов, и « Шквал свинца» - расширяет радиус разлета дроби.

Спитфайр – это пулемет, представленный в игре в единственном экземпляре.Имеет модули расширения и ленту на 80 патронов.

Умный пистолет МК5. Требует к себе особого подхода, имеет модуль наведения и магазин на 12 патронов.

    Обзор игры Sniper Elite 4

    Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году.

    Infestation. Обзор пистолетов в игре

    Пистолет в игре Infestation может быть как основным, так и дополнительным оружием. Рассмотрим, какие пистолеты и для каких целей нам подойдут...

    Titanfall: сетевой фантастический шутер от Electronic Arts

    Вы попали на войну будущего. Ваша задача - уничтожать все, что видите, но не умереть. Враги так же умны и владеют оружием ничуть не хуже...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры The Sims, а также дополнительно коды для The Sims 2. Вообще, игра Симс стала одной из лучших в жанре симулятора. Эта игра знакома многим, возможно кто-то даже играл в неё до появления второй и третей части.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...