ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Зачем нужна хорошая статистика в World Of Tanks

Зачем нужна хорошая статистика в World Of Tanks

Зачем нужна хорошая статистика в World Of Tanks
В этой статье, я попробую ответить на вопрос: зачем же нужна хорошая статистика в World Of Tanks?

Все мы, играя в рандоме, так или иначе, замечаем подобные сообщения в чате: «Стату набил, теперь тащи», «Слился статист, толку от твоей статы», «У нас скиловый статист должны втащить».

Благодаря оленеметру (XVM) игроки видят коэффициент полезного действия всех игроков как в своей, так и в чужой команде. Если цифра ниже 1000, цвет игрока на оленеметре красный, если 1000-1200 - жёлтый, 1200-1500 – зелёный. Если же 1500-1600, то синие и самая малая часть игроков (зачастую новые аккаунты – твинки) фиолетовые.

В каждой команде World Of Tanks в начале боя примерно такое соотношение – 50% красные, 30% жёлтые, 20% зелёные (иногда фиолетовые или синие). Что же это означает?

В большинстве случаев, геймер красный совершает огромное количество ошибок, неправильно стреляет, едет туда, куда ехать не нужно, и создаёт проблемы не только себе, но и своей команде. Жёлтый уже знает, куда нужно ездить, как стрелять, но всё равно ему не хватает опыта для красивой игры. В целом, как это не парадоксально, исход игры зависит в основном именно от этого мизерного процента зелёных, синих и фиолетовых игроков, насколько мудро они будут использовать ситуацию, как они будут разменивать свою броню и использовать броню красных игроков, смогут ли переиграть таких же сильных игроков в команде соперника.

И теперь мы плавно перешли к вопросу: кто же играет в World of Tanks ради удовольствия? Красный геймер, бездумно погибающий в первые минуты боя, или зелёный, который понимает всю ситуацию и использует в своих целях, доживает до конца или своей гибелью даёт большой перевес своей команде, забрав с собой целый фланг или задержав вражеский раш.

Кроме того, хорошая статистика открывает двери во все топ кланы в игре и к выходу на высшую ступень игры – Глобальную карту, а так же доступ к Турнирам.

Чем выше в World Of Tanks у вас статистика, тем успешнее вы можете найти себе взвод, чем лучше ваш клан, тем успешнее вы будете играть в ротах, командных боях, и на глобальной карте.

Если вы играете ради удовольствия, стремитесь к хорошей статистике и хорошей игре. Если вы хотите быть бездумным оружием в руках хороших игроков, пишите всем в рандоме: «Я играю ради удовольствия» и разбивайте мышки о стол от злости.

Теперь сделайте для себя выбор сами, желаю вам побед, красивой игры и хорошей статистики в WoT!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Warfare
Читы для игры Warfare
В этом материале я представляю вашему вниманию Warfare читы, которыми вы можете воспользоваться в процессе игры в Warfare

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

русские шлюхи