ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » War Thunder. Тактики воздушного боя в аркадном режиме

War Thunder. Тактики воздушного боя в аркадном режиме

War Thunder. Тактики воздушного боя в аркадном режиме
Рассмотрим аркадный режим игры War Thunder. В этом режиме игры можно применять разные тактики боя. Как вы знаете аркадный режим - это самый динамичный из режимов и самый простой. Стрельба тут не утихает ни на секунду, а подбитые противники снова и снова возвращаются в строй и продолжают сражаться с вами. Какую тактику выбрать? Первая - это маневренный бой в самой гуще противников.

Как вы понимаете не каждый самолет подойдет для такого боя. Лучше всего идти в такой бой на маневренных «Зеро» или «Ишак» еще для этого подойдет «Чайка» но у нее не очень мощное вооружение. Как происходит такой бой – например, вы сражаетесь за аэродром. Подлетаете туда и начинаете высматривать цели, которые ближе всего к вам и, которые вы сможете максимально эффективно поразить своим оружием. После того как вы отработали по одной цели, сразу переключайтесь на вторую и так до тех пор, пока вас самих не подобьют. Как вы понимаете, такой режим боя подразумевает не очень долгую жизнь вашего самолета в War Thunder. Поэтому за тот короткий промежуток времени пока вы встрою, вы должны повредить или уничтожить как можно больше самолетов противника, так вы принесете команде максимальную пользу.

Вторая тактика подойдет для более спокойных и терпеливых игроков. Нужно набрать максимальную высоту и начинать охоту за высотными бомбардировщиками противника, которые охотятся за вашими базами и наземной техникой. Для такого стиля игры в War Thunder подойдет «Фокер» или «Тандерболт», эти самолеты несут на себе довольно мощное оружие, которое способно максимально быстро разносить в щепки тяжелые самолеты противника. Для максимально эффективного ведения огня нужно целиться в уязвимые места таких самолетов – крылья, двигатели, кабина пилота. Стрельба по фюзеляжу не принесет какого-то эффективного результата.

Независимо от того какую тактику вы выберете, не забывайте, что играть очень удобно в группах, если вы присоединились к звену, не забывайте помогать своим товарищам по команде, следите, чтоб на хвост союзников не сели вражеские самолеты. Для лучшей координации нужно обязательно использовать голосовую связь. Для этого можно использовать как стандартные программы, например, скайп так, и встроенную игровую «говорилку».

Надеемся, эта статья поможет вам стать более опытными пилотами в игре War Thunder и спасет не один раз вашу виртуальную жизнь .
Комментарии
Аватар leona188
Игра очень классная, и тактика здесь не помешает. Всем кто не играл в эту игруху, то советую, не пожалеете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Увидеть океан и не умереть. Игра Silent Hunter 3
Увидеть океан и не умереть. Игра Silent Hunter 3
Основной проблемой всех симуляторов на морскую тематику было графическое исполнение. В отличие от них Silent Hunter 3...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...