ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В грядущем году из Diablo 3 исчезнет аукцион

В грядущем году из Diablo 3 исчезнет аукцион

В грядущем году из Diablo 3 исчезнет аукцион
Недавно была выпущена версия Diablo 3 для консолей текущего поколения (PS3 и Xbox 360). Сравнительно с версией для персональных компьютеров, в версии для Xbox 360 и PS3 аукционный дом изначально отсутствовал. Сейчас команда разработчиков решила полностью от него отказаться, но при этом пойти навстречу геймерам. Но, увы, произойдет это только в следующем году (18 марта). Создатели говорят, что при возможности покупать старинные вещи на аукционе, у игроков пропадает интерес к сути геймплея, а именно к тому, как они выбивают ценный лут из монстров.

Аукционная система давала возможность геймерам удобно и безопасно обмениваться легендарными вещами. Такой информацией делится Джон Хайт (руководитель отдела по производству в Blizzard). Еще он добавляет, что создатели не однократно замечали, как игровой магазин подрывает основу игрового процесса. Магазин создает новый стимул для игроков Diablo 3 - ради трофеев убивать монстров. После этого разработчики решили убрать аукционный дом.

Фанаты сильно критикуют такую систему, и даже после того как ее уберут, создателям будет нелегко вернуть интерес игроков к гейплею. В планах разработчиков любым способом дать возможность игрокам приятно проводить время с Diablo, и они надеяться на новую разработанную систему Loot 2.0. Такая система сделает удобным баланс игры, и подымет процент полезных вещей, которые выпадают после убийства монстров. Такое решения создатели объявили за полгода до того, как оно начнет действовать, чтобы предупрежденные такой информацией игроки, приняли решение, что они будут делать с деньгами, выведут, или потратят в игре. Будет ли магазин заменен, на что-то другое, пока не сообщается. Версия игры Diablo 3 для PS4 будет выпущена в первом квартале следующего года.

    Сюжетное дополнение Diablo 3: Reaper of Souls. Превью

    В свое время Diablo 3 ждали очень долго. Еще бы, ведь эта игра должна была стать продолжением великой Diablo 2 – настоящей легенды в игровом мире. И в большей степени она оправдала возложенные на неё ожидания. Но это не значит, что игрокам теперь нечего ждать.

    Diablo 3 для ПК офлайн-режим не получит

    Версия Diablo 3 для персональных компьютеров офлайн-режим не получит. Такая информация была подтверждена ведущим разработчиком Джошом Москуэйром на интервью Eurogamer. Напомним, консольная версия Diablo 3 не нуждается в непрерывном подключении к Интернету. После такого заявления и начали появляться мнения и слухи на счет версии для персональных компьютеров. Стало понятно, что игрокам на ПК ожидать офлайн версии не стоит.

    Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls появится на консолях

    Стало известно, что патч к Diablo 3 под названием Reaper of Souls выйдет на всех консолях. Но по заявлению Мэттью Бургера, главы разработчиков компании Blizzard, они пока не представляют, как это сделать. Безусловно, они хотят, чтобы данное дополнение вышло и на приставках, но это очень трудоемкий процесс.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как создавать кланы в World of Tanks
Как создавать кланы в World of Tanks
Статья исключительно для нацеленных людей, которые хотят создать клан в World of Tanks не для фановых покатушек. Легче всего управлять кланом, а главное надежнее и спокойнее, когда есть парочка другая реальных, а не виртуальных друзей, которые играют с вами в танки. Вместе, этакой командой можно решать какие-либо глобальные клановские вопросы в процессе повседневной жизни, а, не используя программу для голосовой связи. Неимение таких друзей не страшно.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...