ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Так проходить Divinity: Original Sin не стоит

Так проходить Divinity: Original Sin не стоит

Так проходить Divinity: Original Sin не стоит
Divinity: Original Sin позиционировала себя как веяние из прошлых лет. Оказалась классикой жанра пошаговых стратегий. Чтобы достичь этого разработчики приложили немало усилий.

Начало игры происходит в детективном жанре. В день прибытия Марии и Фридриха к берегам рядом с городом Сесиль была чудная погода. Недолго думая, герои добираются до города. Местечко довольно тихое. Но в те далекие времена вокруг города сгущалась разная нечисть: орки, маги и прочие представители тьмы. С этим и сталкиваются герои игры Divinity: Original Sin.

Сначала рыцарь и волшебница отправились в гостиницу. Смертоубийство свершилось там. Поговаривают, что была замешана магия. То ли от усталости, то ли по невнимательности, свернули они с верного пути. Попали к ничем не примечательному номеру, а дверь оказалась закрыта. Ломали они ее долго до стертого меча и распавшегося на щепки посоха. Номер был пуст, на преступление ничего не указывало. Нашли себе герои компенсацию: Мария прикарманила картину – самый полезный предмет торга в игре, Фридрих тоже нашел замену мечу - удочку.

После решили в город они прогуляться, но тут увидали повара за петухом гоняющегося. Мария птичку пожалела и лишила преследователя жизни. Но рыцарь не потерпел унижения и взглядом пустил петуха на мясо. Дева поделать ничего не смогла и отправилась хоронить его, а Фридрих следом увязался.

На кладбище предстояла им встреча со скорбящей по дочери женщиной. Но случилось непредвиденное: решил рыцарь доченьку откопать, а мать и взбеленилась. Волшебница Мария хотела ее успокоить, но не рассчитала силы и отправила мамашу лавкой по голове в беспамятство. Тут герои и дали деру.

После летающей лавки Мария решила продолжить эксперименты. Но мало кого воодушевили ее летающие сооружения. Даже Фридрих покинул ее от скуки. Пошел развлечение искать. Набрел на говорящую голову да заслушался. Но Мария быстро вернула его к делам житейским, опрокинув с лавки. И пошли дальше дела их приключенческие твориться.

Наткнулись на баркас горящий, но пока Мария решение искала, Фридрих не от большого ума испепелил ее. А теперь уже безработным морякам ничего не осталось, как пойти на него с ножами. Тут и помер рыцарь, войдя отважно в толпу, размахивая удочкой. Мария решила пойти на попятную и тоже сгинула на рогах у быка. Вот так печально и заканчивается история рыцаря дум и девы-волшебницы в игре Divinity: Original Sin.

А может, вовсе и не погибли они, темные времена тогда были...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Тяжелый танк КВ-85 в игре World of Tanks
Тяжелый танк КВ-85 в игре World of Tanks
КВ-85 — тяжелый советский танк в World of Tanks, который стал переходной моделью между семейство машин КВ и ИС...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...