ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Раскрыты подробности дополнения Initiation для Batman: Arkham Origins

Раскрыты подробности дополнения Initiation для Batman: Arkham Origins

Раскрыты подробности дополнения Initiation для Batman: Arkham Origins
Разработчики игры Batman: Arkham Origins анонсировали сразу несколько дополнений для еще не вышедшей игры. Про часть обновлений было рассказано кратенько, но одно из них носит название Initiation, и над ним до сих пор была завеса тайны. Никто ничего не говорил об этом DLC. Но недавно на выставке EuroGamer Expo 2013 разработчики слегка приоткрыли карты и даже этого хватило, чтобы понять, что дополнение может быть очень впечатляющим.

Гийом Вогель, продюсер игры, рассказал, что у игроков появится возможность узнать о прошлом Брюса Уэйна, а именно посмотреть на время, в которое он изучал таинственное искусство ниндзя под руководством наставника Кириги. Из этого понятно, что все события будут происходить в азиатском монастыре задолго до того, как главный герой стал известен, как Бэтмен. Разработчики пообещали, что локация удивит игроков своей прорисовкой и красотой.

Кроме того, на конференции рассказали, что прохождение игры займет примерно 12 часов и, что самые хардкорные игроки смогут испытать себя на самом сложном уровне сложности с одной жизнью и без возможности сохранения.

    В Batman: Arkham Origins может появиться новый противник

    Игра Batman: Arkham Origins в продаже появилась относительно недавно. На этот раз разработчики решили рассказать историю «молодого» Бэтмена, таким образом сделав новую игру приквелом двух предыдущих проектов.

    Видео: сложная судьба главного героя Batman: Arkham Origins

    Жить двойной жизнью очень сложно. Об этом не понаслышке знает Брюс Уэйн, он же Бэтмен. В доказательство этого разработчики Batman: Arkham Origins выпустили очередной ролик, где рассказали о жизни главного героя. Просмотрев видео, вы сможете узнать через что пришлось пройти протагонисту, чтобы стать настоящим супергероем.

    В Batman: Arkham Origins появился новый отрицательный персонаж

    В интернете появился очередной трейлер, демонстрирующий нам всю красоту нового боевика Batman: Arkham Origins. Разработчики игры приоткрыли еще пару карт и показали одного из новых злодеев, который будет противостоять игрокам. Его имя Electrocutioner. Он как и прочие отрицательные персонажи будет работать на Черную Маску и при любом удобном случае попытается уничтожить Бэтмена.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Настоящие поклонники серии GTA обязаны задаться вопросом "Что необходимо для достижения 100%-го показателя в GTA 5?", ведь за полное выполнение всех сюжетных миссий игрок получает всего 50%

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...