ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Последнее обновление сделало Dark Souls еще сложнее

Последнее обновление сделало Dark Souls еще сложнее

Последнее обновление сделало Dark Souls еще сложнее
Обновление для Dark Souls было выпущено моддером JITD. И без того сложная игра, теперь стала еще сложнее. Размер обновления небольшой, 3 Мбайта, но оно кардинально меняет концепцию игры.

Количество НР не уменьшено, скорость атаки и количество повреждений тоже не изменилось, но мод Hyper-Aggressive Enemies сделал врагов до безумия опасными. Теперь они ходят по уровням, и игрок не сможет предугадать, где он их встретит. Еще моддер сделал зрение врагов лучше, вам не удастся от них убежать, они будут преследовать до конца. Что касается NPC, которых нужно доставить до места, то они будут сопровождать героя до места своего прибытия. И поэтому оберегать их от врагом станет намного труднее, ведь на героя постоянно кто-то нападает.

    Обновление для The Settlers Online подарило игрокам PvP-режим

    Онлайн стратегия The Settlers Online от Ubisoft недавно обзавелась самым крупным обновлением за всю историю своего существования...

    Dark Souls 2 была протестирована моддером по просьбе From Software

    Первая часть Dark Souls производила на некоторых игроков крайне негативное впечатление. И это связано вовсе не с зубодробительной сложностью игры или её хардкорным игровым процессом...

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как играть на тяжелом танке в World of Tanks
Как играть на тяжелом танке в World of Tanks
Тяжелый танк в World of Tanks - главная движущая сила атаки союзной команды. Скиллованные действия этих танков напрямую влияют на исход боя в целом. Главными качествами тяжелых танков являются: хорошее бронирование, орудие, которое сочетает в себе хорошую альфу с относительно небольшой перезарядкой, умеренная маневренность и обзор.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Как выбрать хороший дренажный насос.