ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мобильный Майнкрафт стал копией РС-версии игры

Мобильный Майнкрафт стал копией РС-версии игры

Мобильный Майнкрафт стал копией РС-версии игры
Лето проходит, температура стремительно падает, а настроение геймеров только улучшается. Теперь ни солнце, ни пляжи не будут отвлекать от любимой игрушки. Существенно улучшает настроение и появление обновленных версий. Так, например, этой осенью ожидается выход minecraft 0.16.0 for android, работающий на платформах выше "четверки". Скачать можно будет англоязычную или русскоязычную версию. Это кому как нравится.

Что изменилось в 16-ой версии

Появился Третий (Эндер) мир. В принципе, он и раньше был, но о его существовании знали только РС-игроки. На мобильных платформах можно было играть только в двух мирах. Добавление в Эндерного мира даёт игрокам возможность бороться с чудовищами. Вернее, с одним чудовищем-драконом. Введение в игру дракона-злодея подразумевает и введение сопутствующих опций - кристаллов и драконьих яиц. Играть теперь можно будет в двух режимах - в режиме строительства и режиме борьбы с врагами.

Помимо Эндерного мира, в 16-й мобильной версии можно будет строить и под водой. Опять же, данная возможность игрушки не нова для тех, кто играл на компьютере. Теперь и мобильным геймерам можно погружаться в подводное пространство и обустраивать его по своему усмотрению. Принцип построения аналогичен наземному. Разница только в материалах.

Также в обновленном Майнкрафте появится несколько новых персонажей (белый медведь, Страж, Иссушитель) и дополнительных стройматериалов (лазерные лучи, цветные стёкла и др.). Новые материалы, как можно догадаться, нужны для построения приспособлений, защищающих от новых врагов. Все эти обновления делают мобильную игрушку для Андроид ничуть не хуже компьютерной. Даже лучше, так как её можно всегда и везде брать с собой.

Что сохранилось в 16-ой версии

Несмотря на то, что функционал мобильного Майна ушёл далеко вперёд от своей первой версии, внешне он не меняется. При заходе в игру, глаз видит все то же примитивное кубическое поле и "пиксельных" персонажей весьма отдаленно напоминающих реальных. Подобная графика может кому-то и не понравиться, но постоянные игроки уже привыкли и не зацикливаются на внешнем оформлении. Скорее, наоборот, считают его оригинальным и не нуждающимся в модернизации. Чего не скажешь о звуковом сопровождении. Здесь разработчики потрудились на славу! Каждое действие игрока сопровождается соответствующим реалистичным звуком.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Chaos Island: The Lost World, в которой на этот раз в результате очередного клонирования праотцов real-time стратегии танки и снаряды заменились соответственно на динозавров и клыки. Из людей остались лишь враги-браконьеры да горстка ученых, заботливо выращивающих в искусственном гнезде ручных динозавров, которыми вы и руководите.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Категории порно