ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Майнкрафт. С какими ошибками можно столкнуться в Minecraft

Майнкрафт. С какими ошибками можно столкнуться в Minecraft

Майнкрафт. С какими ошибками можно столкнуться в Minecraft
Соединение с сервером

Диспетчер запуска игры Майнкрафт (иными словами – лаунчер) может запускаться медленно или не запускаться вовсе, а то и выдавать ошибку касательно серверного соединения из-за защитной программы, которая не позволяет соединиться с сервером.

Если проблема в Брандмауэре Windows или, то их можно полностью отключить на время игры или же добавить игровой лаунчер в список программ-исключений.

Антивирусы могут отключаться по-разному, так как каждая программа отличается по настройкам. Тем не менее, во многих защитных программах доступна иконка «игровой режим».

Что делать с "вылетом" из игры?

Ошибки, возникающие при запуске или непосредственной игре в Майнкрафт могут возникнуть по нескольким причинам.

К примеру, ошибка «Bad Video Card Drivers» расшифровывается как отсутствие требуемых драйверов на видеокарте или же их устаревшие аналоги. Чтобы решить проблему достаточно обновить драйвера.

Ошибка «Out of Memory»/"Нехватка памяти" – явный недостаток оперативки. Это может быть как явный недостаток памяти, так и много запущенных программ, которые могут затормаживать работу компьютера. Если при закрытии программ проблема остается нерешенной, следует изменить в настройках количество памяти, выделенное для Java-машины.

Выдача ошибки «Could not create the Java Virtual Machine» требует в качестве устранения обновление или даже переустановку Java.

Серверные баги

Что касается серверных неполадок игры Майнкрафт, то они в большинстве случаев связаны с отсутствием лицензионного разрешения или несовпадением версий.

Так, выдача в окне "Bad Login, User not Premium" значит, что у пользователя отсутствует официальная лицензия Minecraft, позволяющая соединиться с сервером.

Недоступность сервера или сбои при соединении приводят к выдаче системой ошибки "Connection reset", а "Connection refused" может быть выдана не только при наличии сбоя, но и при отсутствии сервера по указанному адресу.

Если под ником пользователя уже выполнен вход, то выдается ошибка "Logged in from another location".

Ошибка "Internal Server Error" появляется, если есть неполадки в коде.

Выдача "Outdated Client" связана с более низкой версией имеющегося клиента Майнкрафт, нежели имеющейся на сервере. Соответственно, "Outdated Server" связано с тем, что на сервере находится игра с более низкой версией, отличающейся от установленной на компьютере. В обоих случаях необходимо сменить версию или клиента, или установочной игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Fallout 3
Чит коды для игры Fallout 3
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Fallout 3. Это третья часть давно нашумевшей игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...