ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Сервера для игры Майнкрафт

Сервера для игры Майнкрафт

Сервера для игры Майнкрафт
Игра Minecraft не теряет своей популярности, наоборот она постоянно развивается. Поэтому, сервера майнкрафт становятся все более разнообразны. Это позволяет подобрать вариант к своему стилю игры.

Игра

Майнкрафт является одной из самых популярных компьютерных игр. Эта игра представляет собой песочницу. В процессе игры человек в зависимости от режима может выживать или строить. У базовых версий нет никаких заданий для игрока, но при этом могут предлагаться определенные бонусы за достижения.

Это многопользовательская онлайн игра. Процесс происходит на игровых серверах. Для подключения к ним требуется скачать клиентскую программу игры. Это позволяет подключатся к различным серверам. Особенностью игры является необходимость регистрации на каждом из серверов.

Разновидности серверов

Существует несколько разновидностей серверов. Они в основном отличаются наличием доступных режимов. Самыми распространенными являются универсальные сервера, на которых можно включить любой режим.

Следующими по популярности являются сервера с основным режимом – креатив. Здесь можно максимально раскрыть творческий режим. Такая игра позволяет составлять любые строения, а также создавать разнообразные механизмы.

Также встречаются сервера, на которых доступны режимы схожие с выживанием. Здесь можно подобрать наиболее подходящий для себя вариант игры.

Абсолютно все сервера поддерживают режим PVP-игры. Что позволяет играть с друзьями в различных режимах, соревнуясь в навыках.

Миры

В игре доступны несколько различных миров. Различаются он некоторыми графическими особенностями. Также имеется различие по особенностям применения материалов. Если речь идет о «большом биоме», то такой тип мира может повторять любой из перечисленных, отличаясь только размером. Отдельно стоит упомянуть мир с режимом отладки.

На всех серверах присутствуют стандартные миры. «Большой биом» является самым новым миром, поэтому встретить его можно не на всех серверах. Самым редким миром является «режим отладчика». Такая возможность встречается достаточно редко, но на практике это объяснено низкой популярностью этого мира.

Заключение

Сервера для майнкрафт достаточно разнообразны. Вы можете без особых проблем подобрать подходящий для себя вариант. При выборе учитывайте все свои потребности, а также свое местоположение. Расстояние до сервера влияет на пинг, и соответственно на качество игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Fallout 3
Чит коды для игры Fallout 3
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Fallout 3. Это третья часть давно нашумевшей игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...