ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Кодекс пирата. Военная морская экономика онлайн

Кодекс пирата. Военная морская экономика онлайн

Кодекс пирата. Военная морская экономика онлайн
Вы слышали о Генри Моргане? Совершенно верно, это известный пират. А известен он больше тем, что управляя эскадрами пиратских кораблей, Генри держал в страхе близлежащие города. При этом саблей он не размахивал. Если вам по душе такая стезя, то милости просим в онлайн игру Кодекс пирата. В ней вам то же не придётся покорять океаны и города. Вы, как и Генри, Морган будете мозговым центром пиратской базы.

В самом начале вам выдаётся остров и помощница по имени Кровавая Мэри (это симпатичная девушка-пират, а не коктейль). У неё вам придётся научиться многому. Не так-то просто практически с нуля создать могущественное государство.

Вашим жителям предстоит добывать три типа ресурсов. Это стандартные для экономических игр золото и дерево, а вот третий ресурс сугубо пиратский – ром! Именно от количества, имеющегося на ваших складах рома, и зависит военная мощь вашего государства. Помните поговорку – «пьяному море по колено». Вот и ваши солдаты, чем больше выпьют, тем сильнее они будут.

Не подумайте, что вы будете только строить здания. Кодекс пирата - это всё же военно-экономическая онлайн стратегия. Когда вы почувствуете, что готовы к завоеваниям новых земель, можно будет собрать ваших пьяных головорезов и отправить их на захват соседних островов. Если сосед окажется силён для вас, то можно вступить в альянс с другими игроками и напасть на него вместе с ними.

Присутствует в Кодексе пирата и ещё один ресурс, который можно заработать только за выполненные задания. Это рубины. Которые ускорят процесс строительства новых зданий.

Ну и в заключение о технической составляющей. В игре приятная и хорошо детализированная картинка, можно увеличить масштаб и при этом качество не падает. Музыка очень хорошо вписывается в игру и способствует полному погружению в игровой процесс.

Если вы всегда мечтали стать флибустьером и пересмотрели все фильмы на эту тему, прочитали все книги, то «Кодекс пирата» просто создан для вас.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Saints Row: The Third
Чит коды к игре Saints Row: The Third
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Saints Row The Third, приключенческой экшн игры с открытым игровым миром.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...