ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Astro Lords: в поисках космических завоеваний

Astro Lords: в поисках космических завоеваний

Astro Lords: в поисках космических завоеваний
Обычно, от браузерных игр не ожидают особого качества спецэффектов или визуального наполнения, акцентируя внимание на игровом процессе. Так происходит и с играми стратегического жанра, даже если сеттинг задуман футуристический.

При таком подходе, Astro Lords: Oort Cloud выгодно отличается от себе подобных как раз качественным графическим исполнением, чем космические игры онлайн похвастаться не могут. Удачным ходом от разработчиков стало использование «Unity», что делает игровой процесс достаточно зрелищным и ярким. Но и другие элементы игры достойны внимания.

Эта игра является MMORTS, которая повествует о том, что после обнаружения источников энергии в отдалённом Облаке Оорта с Земли стартовало несколько кораблей. Преследовали они цели экономические или просто искали приключений – неизвестно. Колонизация привела к возникновению в Облаке баз, хозяева которых и стали называться Звёздными Лордами.

Игра начинается с развития планетарной колонии. Точнее, базы на застолбленном астероиде. Работы тут много, и планомерное развитие становится важным, как и в любой игре стратегического жанра. Правильный выбор в научном развитии приведёт к более скорой постройке необходимых зданий или получению ценных ресурсов. Развитие колонии происходит таким неторопливым методом, пока астероид не становится способным к полётам. И да, перемещаться в процессе участия будет способна ВСЯ колония, которой управляет игрок.

Основное противостояние в игре разворачивается за незанятые астероиды. Базу игрока нельзя захватить окончательно, но можно разграбить, поэтому оборонные возможности не стоит считать вторичными. С каждым новым захваченным астероидом растёт и поток игровых ресурсов. Да, в подчинении у Звёздного Лорда есть несколько генералов. Эти персонажи выступают союзниками и могут управлять кораблями флотилии – основной боевой силы в игре.

Сражения в АстроЛордах происходят в реальном времени и достаточно динамично. Поучаствовать в бою можно на специальной арене против реального оппонента, что является единственным доступным тут PvP. Или же, игрок оправится в миссию и наслаждаться PvE.

AstroLords даёт игроку опыт сочетания стратегической игры и сражений в реальном времени, чем обычно не могут похвастаться бесплатные браузерные онлайн игры, красивым трёхмерным «движком». Любителям жанра космических стратегий поиграть стоит.

Источник: http://igrat-seychas.ru/
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для Pro Evolution Soccer 2013
Читы для Pro Evolution Soccer 2013
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Pro Evolution Soccer 2013. Вы любите футбол? Всегда мечтали управлять командой?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...