ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Kickstarter собирает средства для перерождения Бугермена

Kickstarter собирает средства для перерождения Бугермена

Kickstarter собирает средства для перерождения Бугермена
Многие фанаты видеоигр должны помнить аркаду Boogerman, которая была очень популярна еще на приставках девяностых годов. Главный герой игры имел весьма неприличные манеры, а также проблемы с кишечником. Это было заметно по постоянным характерным звукам. Его задачей было спасение мира, который совсем погряз в нечистотах. Поэтому игра наполнена массой туалетного юмора, как в прямом, так и в переносном смыслах. Над оригинальной игрой трудились Крис Треммел и Майк Стреги, которые сейчас решили возродить культового героя, сохранив в нем все, что так полюбили геймеры.

За последние 20 лет дизайнеры неплохо потрудились и приложили свою руку к играм многих знаменитых компаний, например, Activision, EA и многих других. Они уже давно планировали сделать ремейк Бугермена, а с появлением сервиса Kickstarter их мечта значительно приблизилась к реальности. Так, они планируют собрать 375 тысяч долларов за 34 дня. Если проект завершится успехом, то игра выйдет в ноябре 2014 года на ПК и ряде консолей.

Все желающие могут внести в проект сумму равную 5-10000 долларов. Причем самые щедрые помимо копии игры получат ряд бонусов. Среди них саундтрек, артбук и другие вещи. В базовую версию войдут 6 миров с 18 уровнями, а также 36 доплокаций. Если же фанаты расщедрятся и пожертвуют более 400 тысяч долларов, то разработчики обещают сделать настоящую озвучку и увеличить количество саундтреков.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как играть в Веселую ферму
Как играть в Веселую ферму
Игра «Веселая ферма» уже не один год бьет все возможные рекорды популярности...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Ни для кого не тайна, что массаж является красивой подвидом отдыха для значительного числа молодых людей. На веб-ресурсе http://volgograd.erotic-massage.rest вы увидите приятных массажисток со всех островков своего двора. | Не жаждете затрачивать обыкновенные суммы на свой интимный досуг? Элитные шлюхи тяготеют презентовать свои услуги по маленьким ценам без утери качества на этом ресурсе https://prostitutkitambovadate.com/price3500-5000