ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Kholat - игра, основанная на трагических событиях перевала Дятлова

Kholat - игра, основанная на трагических событиях перевала Дятлова

Kholat - игра, основанная на трагических событиях перевала Дятлова
Поляки из IMGN.PRO ведут разработку игры, посвящённой истории о загадочных смертях туристического отряда Дятлова. На данный момент все общедоступные сведения о проекте ограничены небольшим количеством скриншотов и тизером.

Главный герой предпринимает попытку докопаться до истины в этой истории. Уже известно, что в игре нас ожидает такой интересный элемент как индикатор "уровня испуга". Это должно добавить интерактивности в игровой процесс. Также будут присутствовать привычные всем карта и компас. Польские разработчики стремятся создать максимально устрашающую атмосферу в сочетании с высоким реализмом.

В названии заключена часть имени местности, где развернулись события ("Мёртвые Горы" или Kholat Syakhu). В феврале 1959 года, группа студентов, под руководством Игоря Дятлова, отправилась в поход по Северному Уралу. В скором времени вся команда была обнаружена мёртвой на месте разбитого на ночь лагеря.

До сих пор никто точно не знает, в чём причина трагедии, но имеется бесчисленное количество версий, многие из которых довольно-таки фантастичны. На основе этих событий в 1997 был создан небольшой сериал, а совсем недавно снят псевдодокументальный фильм.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Fallout и Fallout 2
Читы и коды для Fallout и Fallout 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для Fallout и Fallout 2, которые помогут вам еще более полноценно насладиться сюжетом этой замечательной игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...