ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как победить стену плоти в террарии

Как победить стену плоти в террарии

Как победить стену плоти в террарии
Стена плоти – это босс, который появляется в локации преисподняя игры Террария. Многие игроки отмечают, что победить стену плоти очень трудно, в основном из-за ее атаки и отсутствия возможности уклонится от них. В этой статье мы расскажем, как победить стену плоти в террарии, используя очень эффективную, но непростую тактику.

Как призвать стену плоти

Чтобы вызвать стену плоти вы должны спуститься в преисподнюю, и убить там несколько демонов Вуду. Уничтожайте демонов Вуду, пока с одного из них не выпадет предмет под названием «Кукла Вуду». Бросив куклу в лаву, Гид получит смертельный урон и тем самым будет принесен в жертву. Именно после этого и появится стена плоти.

Подготовка перед боем Если вы не подготовите арену для сражения со стеной плоти, то быстро проиграете. Дело в том, что стена имеет широкое тело, уходящее как вниз, так и вверх на приличное расстояние. Попытка обойти, перепрыгнуть или просто убежать будет неудачной, так вы получите только больше урона. Одной из самых умелых тактик будет строительство длинной дороги по всей карте, и вот как ее нужно сделать:

1. Для начала постройте ровную дорогу примерно в 2500 блоков в длину. Большинство игроков делают это заранее, так как перемещается по преисподней без дороги очень трудно.

2. Далее проделайте щели в дороге, чтобы лава, которая выделяется после смерти лавовых слизней, быстро стекала вниз.
 
3. Самым важным моментом в этом строительстве будет создание железной дороги поверх обычно. Таким образом, стена плоти не сможет догнать вас, так как вы будете быстро ездить на железной вагонетке.

Для хорошей защиты от атак стены плоти лучше всего надеть адскую броню. В качестве оружия лучшим вариантом будет мини-акула и 500 метеоритных пуль. Также рекомендуется взять с собой 150 Пчелонат (Beenade) и пять зелий лечения для восстановления здоровья.

Сражение со стеной плоти

Построив арену, поставьте вагонетку, и бросьте куклу Вуду в лаву. После этого с ближнего края карты появится стена плоти. В основном она атакует щупальцами и стреляет лазерами. Чтобы нанести ему урон стреляйте в глаза и в рот, пальба по плоти не даст результата.

Двигайтесь на вагонетке так, чтобы босс лишь немного отображался на вашем экране, благодаря этому он не сможет ударять вас щупальцами и притягивать к себе. Не забывайте забрасывать стену плоти пчелонатами и стреляйте ей точно в глаза и рот. Когда здоровье босса будет приближаться к нулю, она увеличит скорость. Как раз в этот момент вам и поможет железная вагонетка, которая с быстрой скоростью устремится вперед. Выстрелив в нее еще раз, стена плоти будет побеждена.

Награда

Теперь вы знаете, как победить стену плоти в террарии. За победу над «стенкой» вы определенно точно получите лечебные зелья и святой молот. Также с небольшой вероятностью можно отыскать лазерную винтовку, дробильщик, заводную штурмовую винтовку, трофей стены плоти, эмблему воина, мага или лучника.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Half-Life. Легенда игровой индустрии от Valve
Half-Life. Легенда игровой индустрии от Valve Игра Half-Life стала культовой и принесла новые стандарты в жанр шутера от первого лица. Именно поэтому я хочу рассказать вам об этой легенде игровой индустрии.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...