ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Чемпион гундир Dark Souls 3 - прохождение

Чемпион гундир Dark Souls 3 - прохождение

Чемпион гундир Dark Souls 3 - прохождение
Чемпион Гундир является 15-ым боссом, который находится в скрытой локации «заброшенные могилы». В целом Чемпион по внешности очень схож с первым боссом Судией Гундира, но их характеристики значительно отличаются. Полностью облачённый в доспехи в два раза превышающий рост вашего героя 15-ый босс может выстоять против множества ударов при этом, не потеряв своего напора. Тяжелая алебарда «чемпиона» наносит серьезный урон, и при слабой подготовке и отсутствии тактики отразить их будет достаточно трудно. В этой статье мы расскажем, какую тактику нужно использовать в бою с чемпионом гундиром dark souls 3.

Тактика боя с Чемпионом Гундиром


Для победы над чемпионом гундиром существует несколько необычных и эффективных тактик, которые невозможно использовать в сражении с другими боссами и противниками.

Парирование


Использование тактики парирования является самой эффективной по сравнению с другими, ведь применяя ее, вы можете сразить босса за две минуты. В целом парирование происходит за счет особого блокирования удара противника щитом, рукой, мечом, находящийся в левой руке. При успешном парировании противник будет ошеломлен на время, которого может хватить, чтобы провести контратаку. Обучится парированию в совершенстве очень трудно, и для этого нужно много практиковаться на слабых противниках.

В большинстве случаев парирование невозможно использовать в сражении с большим числом боссов, но чемпион гундир является исключением. Для парирования чемпиона гундира сделайте следующее:

  1. Возьмите в левую руку оружие или щит, предназначенный для парирования, и войдите на арену. Кстати в правую руку возьмите двуручный меч с нанесенной смолой, ведь таким образом вы нанесете больше урона противнику.
  2. Далее ждем, когда чемпион попытается нанести удар своей алебардой. В момент замаха нажмите на кнопку Ctrl (на компьютере) и L2 LT (на геймпаде). При попытке парирование может произойти три варианта:
  • - Полный успех, противник будет ошеломлен на несколько секунд, и вы сможете нанести два мощных удара.
  • - Частичный успех, вы не сможете отбить удар, но противник в любом случае будет ошеломлен.
  • - Провал парирования, босс нанесет мощный удар, при этом не получив никакого ответного урона или оглушения.

Таким образом, проведя несколько успешных парирований и контратак, вы сразите чемпиона гундира без какого-либо риска для вас.

Ошибка


При умелых движениях и парировании можно зажать чемпиона в коридоре, который находится сразу после входа на арену через туман. Просто отступайте к коридору, проведите парирование и нанесите несколько ударов, ошеломив босса и перейдя на вторую фазу. После этого чемпион может упереться в стену без возможности удара по вам. За это время можно обстрелять босса из лука и тем самым убить его. Даже если чемпион вырвется, он уже не будет иметь достаточно жизней для равной борьбы с вами.

Блокирование и прыжки


Также Чемпиона Гундира можно победить, используя щиты с высокой стабильностью или выполняя прыжки и обходы справа. После второй фазы босс увеличивает число ударов, оставив лишь небольшой промежуток для контратаки. В этом случае нужно сблизиться с противником, обойти его справа и нанести удар по спине. Хоть и данная тактика является сложной, использовать ее для победы вполне реально.

Награда


Теперь вы знаете, как победить чемпиона гундира dark souls 3. В награду вы получите душу чемпиона, которую можно обменять на алебарду гундира или кольцо цепь заключенного у Лудлета в храме огня. Удачи!

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Локализация головоломки Баланс (Ballance) от 1С
Локализация головоломки Баланс (Ballance) от 1С
Все гениальное - просто. Разработчики Ballance руководствовались именно этим принципом, создавая свою логическую аркаду.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...