ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как изменился рандом WoT за последний год

Как изменился рандом WoT за последний год

Как изменился рандом WoT за последний год
Из боевого чата World of Tanks невозможно искоренить сообщения типа: "квас как танк?". Такие уж мы все на РУ сервере. Но статья призвана максимально указать читателю на изменение игры WoT в рандоме за последний год. Количество игроков растет. Растет ли профессионализм?

Известно, что со временем меняется рандомная тактика игроков World of Tanks. Именно это влияет на изменение и переработку карт разработчиками. А этих изменений была масса. Вывод говорит сам за себя. С каждой сотней боев, с каждым исследованным танком уровень игры растет.

Выросло количество техники, которая по-своему внесла что-то в игру. Наличие каждой из которой влияет на принятие тактики на предстоящий бой как для союзников, так и для противников. Изменения в графике сделали игру более реалистичной, немного слаще. Изменения в плане наказания за стрельбу по союзникам, за "тим килл" сделали свое дело. Эти, как кажется, мелочи сделали игровой процесс в WoT немного проще и менее, так скажем, нервозатраченно.

Подытожив, можно смело сказать, что уровень игры со временем становится все лучше. Ведь не зря РУ сервер является лучшим в большом виртуальном мире танков нашей планеты.

    Что нужно для победы в рандоме World of Tanks

    Побеждать - вот к чему все стремятся в World of Tanks. Победа является в игре своеобразным искусством, постичь которое могут далеко не все...

    Одиночный рандом в WoT. Часть 3 - бой в ТОПе (ушах)

    Первая и вторая часть были посвящены тактике и способе игры при неблагополучном а каком-то роде сетапе. В последней, третей части цикла рассмотрим эти же параметры для ТОПовых танков рандомного сетапа в одиночных боях World of Tanks. Играть в рандомном сетапе ТОПом приятно и почетно. Все надежды на победу возлагаются на твои плечи. Кажется, что и исход боя зависит только от этого. Но, это не совсем так.

    Одиночный рандом в WoT. Часть 2 - бой в середине таблицы (ушах)

    В первой части статьи мы узнали, что рандом распределяет танки по боям с разностью максимум в два уровня. В этой статье рассмотрим способы игры и тактику в случае, когда ВБР поставил нас в середину сетапа. Как говорится - золотая середина. При таком раскладе сил, нельзя сказать, что вы самое слабое звено в команде, но, и утверждать, что возможности и технические параметры выбранной техники могут наровне противостоять ТОПовым противникам нельзя.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

GTA San Andreas. Вопросы и ответы
GTA San Andreas. Вопросы и ответы
Хотя игре GTA San Andreas в этом году исполняется аж 10 лет, было решено опубликовать некоторый список ответов на те вопросы, которые часто появляются у новичков.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...