ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTI Racing: очередная поделка на тему бессмертного Need for Speed

GTI Racing: очередная поделка на тему бессмертного Need for Speed

GTI Racing: очередная поделка на тему бессмертного Need for Speed
Писать обзоры игр - гоночек порою до невозможности грустно - как машинку ни крути, колес у нее всего четыре, а руль один. Меняются трассы, меняются модели автомобилей (читай фирмы - спонсоры проекта), иногда отличается вид за окном... А смысл один и тот же — жми на педали (кнопки), пока не догнали.

GTI Racing - очередная поделка на тему бессмертного «нид-фо-спида». Вернее, правильнее будет сказать, что ближайший ее родственник - World Racing. Посему «живых» поездок и погонь не будет — вам предлагается принять участие в заезде еще с тремя участниками. Необходимо занять одно из призовых трех мест, иными словами - приехать не последним. Чем больше конкурентов вы обгоните по дороге, тем больше денег вам отвалят в GTI Racing. Потратить последние надо с умом - в вашем распоряжении целый авторынок и СТО в придачу. Возможности по тюнингу весьма порадуют автолюбителей — десятки систем подвесок, тормозов, коробок передачи, к тому же несколько классов автомобилей. Порулить можно как легкой спортивной машинкой, так и автобусом - все нюансы управления учтены. Как видите, выбирать есть из чего.

А вот с маршрутами в GTI Racing подобная свобода действий уже не прокатит - поездить по городку, простершемуся на горизонте, не дадут. В лучшем случае можно немного срезать дорогу по пересеченной местности. Но хитрая физика игры учитывает все «колдобины» под колесами. Один неосторожный выезд на обочину, не вовремя подвернувшийся камешек - и рулить вам юзом, наблюдая, как соперники легко обходят вас...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры The Elder Scrolls 5: Skyrim
Чит коды для игры The Elder Scrolls 5: Skyrim
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для The Elder Scrolls 5: Skyrim, в которой как и во всех предыдущих 4 частях The Elder Scrolls (Экшен/РПГ), игровые локации не обделены своей живописью и огромной палитрой цветов, а затягивающий с самого начала с ног до головы сюжет, не заставит даже самого преданного любителя жанра остаться равнодушным, при том, что общее время игры около 250 часов.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...