ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA 5 в России может стать «вне закона»

GTA 5 в России может стать «вне закона»

GTA 5 в России может стать «вне закона»
Если, прочитав заголовок, вы все-таки не верите, то прочитайте статью до конца.

Думский комитет по делам семьи и детей во главе с Еленой Мизулиной готовит законопроект, который ставит по угрозу распространение в России GTA 5. Точнее новый закон направлен на запрещение к началу 2014 года всех игр с жестокими сценами.

Сама Елена Мизулина утверждает, что надпись на коробке с игрой предупреждающая, что игра предназначена для людей старше 18 лет, недостаточная мера, так как более молодым людям игра может достаться от старших лиц: товарищей, родителей, либо она будет скачена из интернета. По этой причине необходимо полностью запретить такую продукцию, а не применять возрастные ограничения.

Естественно предположить, что для госпожи Мезулиной GTA 5 – станет красной тряпкой. Она неоднократно выступала с инициативами, якобы направленными на защиту подрастающего поколения, а на самом деле на ограничения людей в Российской Федерации.

Закон планируется принят как раз к 1 января 2014 года, так что запрет может коснуться игр в разработке и тех которые уже доступны на прилавках. Все сводится к тому, фанатам в России будет не суждено поиграть в последнюю серию культовой игры.

    Выпуском переиздания Sleeping Dogs в России займется «Бука»

    Мало кто помнит, но у высокооцененного и достаточно популярного экшена от третьего лица под названием Sleeping Dogs была очень многострадальная судьба...

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 «не по зубам» Xbox 360

    Xbox 360 не справляется с GTA V. Миф о мощности приставок еще раз подвергся сомнению. Как стало известно, старые экземпляры Xbox 360, поступившие в продажу в период с 2006 по 2008, столкнулись с затруднениями с совместимостью с новой GTA V. Игроки столкнулись с постоянными зависаниями приставки во время игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Рокки в Infestation – город, расположенный неподалеку от нижней сейв-зоны. Здесь достаточно как зомби, так и всяких полезностей...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...