ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Чит-коды для GTA 5

Чит-коды для GTA 5

Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что в игре есть уникальная возможность пользоваться читами, которые упростят процесс прохождения сюжетной линии. Ну или же сделают ваше времяпрепровождение в мире GTA куда более веселым, активировав, например, чит на суперпрыжок.

Итак, ввод читов для GTA 5 на компьютере возможен тремя различными способами:

 

  1. комбинацией кнопок на игровом геймпаде;
  2. с помощью консоли читов, которая вызывается при помощи клавиши «~», расположенной над кнопкой «Tab». После ввода текста нужно лишь нажать «Enter»;
  3. через мобильный телефон, имеющийся у каждого персонажа игры. Для этого достаточно открыть его (нажать кнопку «Вверх»), зайти в «Контакты», нажать «Пробел», после вам откроется поле для ввода номера телефона. Собственно, сюда и нужно вводить имеющийся чит-код для ГТА 5.

 

Все способы приводят к одному и тому же, поэтому какой из них выбрать - решать вам. Но помните, что после выхода из игры всех изменения исчезнут, поэтому каждое проделанное действие придется повторить еще как минимум раз.

Также не забывайте о том, что при активированных чит-кодах для ГТА 5 получение игровых достижений невозможно, эта функция блокируется самой игрой. Чтобы вернуть все в норму, вам достаточно загрузить последнее сохранение.


Чит-коды для GTA 5

    Читы для Fallout 4

    В ноябре 2015 года состоялся выход игры Fallout 4 – одного из самых ожидаемых проектов того времени. Как ни крути, а столько лет разработки не могли не заставить геймеров с замиранием сердца ждать новостей, связанных с игрой

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Есть ли читы в игре Counter Strike Global Offensive

    Как и в любой другой игре, читы CS GO тоже есть, и в огромном количестве, особенно на пользовательских серверах...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Клановые войны будущего. Project Snowblind
Клановые войны будущего. Project Snowblind
Внешне Project Snowblind так похож на легендарную Deus Ex, что многие геймеры считают его либо сиквелом, либо, на худой конец, шутером во вселенной Deus Ex. Формально это не так: Project Snowblind не имеет ничего общего с популярной action/RPG.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

порно оральный секс