ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » ArcheAge: приручение мобов

ArcheAge: приручение мобов

ArcheAge: приручение мобов
Как и во многих других играх подобного жанра в мире ArcheAge можно приручать мобов. Как – это сделать, каких мобов можно приручать, зачем нужно приручать мобов? Вот на эти вопросы мы сегодня с вами и найдем ответы.

Нужно сразу оговориться, что приручать всех мобов подряд в ArcheAge нельзя. К приручению восприимчивы только боссы. Приручив моба, вы получите отличного для себя союзника, который сможет выручить вас в трудную минуту, а еще приручение и отлов мобов довольно неплохой и прибыльный бизнес, которым могут заниматься буквально все игроки. Что же для этого нужно? В первую очередь нужны ловушки. Они бывают двух видов обычная и легендарная, как вы понимаете, используются они для поимки разных мобов.

Для того, чтоб скрафтить ловушку вам понадобиться кожевенный станок и набор ингредиентов. Для изготовления легендарной ловушки вам будут нужны 15 кусков кожи второго уровня, 10 драгоценных камней 5 рубинов и столько же изумрудов и 20 чернил. Для изготовления обычной ловушки ингредиенты почти такие же разница только в камнях. Тут используются сапфиры и топазы.

Как мы уже говорили обыкновенного моба в ArcheAge поймать нельзя, поимке поддаются только некоторые боссы. Для того, чтоб его поймать его нужно бить и когда у босса останется примерно 10% здоровья на него нужно использовать ловушку и попытаться его поймать. Вероятность того, что вы поймаете моба, составляет 10-20%. После того, как моб пойман, он окажется у вас в инвентаре в запакованном виде. В этом виде его можно продать или передать другому персонажу в игре, как только упаковка открыта, моб привяжется к персонажу навсегда.

Теперь давайте рассмотрим несколько мобов в ArcheAge, которых можно приручить и поймем, зачем они нам нужны. Итак, «блуждающий голем» босс 30 уровня. Если у вас получится его приручить, вы получите в свое распоряжение отличного танка. Он может выдерживать огромный урон и отвлекать врагов на себя, такой питомец подойдет для персонажей не обладающий своей броней и здоровьем.

Следующий питомец – «горгулья» достаточно опасный противник, поэтому на охоту нужно идти с компанией. Для поимки этого моба достаточно 3 человек. Использовать ее можно в качестве ДД, она подойдет игрокам, чей персонаж обделен по урону.

Яча Хазурад – самый мощный питомец в игре ArcheAge. Внешне он напоминает Бао из PW, если кто играл, он поймет, о чем идет речь. Ловить этого босса уже нужно несколькими рейдами, но и цена такого моба на продажу будет соответствующей.

Все мобы в ArcheAge имеют свои собственные умения. И если на 20 и 50 уровнях у них умения фиксированы, то с 20-40 моб получает случайные умения каждые пять уровней. И в зависимости от того насколько вы удачливы ваш питомец может быть сильнее или слабее.

Собственно все, ловите, приручайте мобов, торгуйте, становитесь богаче или сильнее.

    ArcheAge. Наемник (гайд)

    Сегодня мы поговорим об универсальном бойце в ArcheAge - наемнике, который может спокойно разнести любого противника на ближней дистанции...

    ArcheAge: ПВП режим игры

    Немаловажной частью любой онлайн-игры является ПВП режим и ArcheAge не исключение...

    ArcheAge. Какой билд выбрать для мага

    По разнообразию билдов ArcheAge, наверное, занимает первое место среди всех известных нам в данный момент ММОРПГ...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

M18 Hellcat - маленький громила в World of Tanks
M18 Hellcat - маленький громила в World of Tanks
Среди ПТ САУ шестого уровня в World of Tanks, всегда выделяется одна, а именно M18 Hellcat...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...