ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » ArcheAge: ПВП режим игры

ArcheAge: ПВП режим игры

ArcheAge: ПВП режим игры
Немаловажной частью любой онлайн-игры является ПВП режим и ArcheAge не исключение. В нашей игре ПВП режим называется «Полем сражения». Принять участие в сражении могут две команды. В каждой команде, должно быть, по 5 человек. Сражаться можно в пешем строю или в морском сражении. Принять участие в любом из видов ПВП, может, любой желающий. Для этого нужно всего лишь подойти к специальному НПС и подать заявку на участие.

Время подачи заявки с 14-00 до 22-00, но есть одна особенность. Время не привязано ни к какому другому кроме игрового. Записываться на ПВП в ArcheAge можно в любом крупном городе или из любой деревушки. Каждый участник может подать заявку на участие в турнире, заранее и решить для себя в какой команде он будет принимать участие в сражении. Команд всего две отличаются они по цветам – красная и синяя. Если перед началом сражения вы просто подали заявку на участие и не решили в какой команде будете принадлежать, то вас в бой забросит в рандомной команде. Может так случиться, что вы можете попасть в бой с игроками из противоборствующих фракций, но на время сражения большая политика отходит на задний план.

О локации, на которой будет происходить сражение, вы сможете узнать у НПС или просто кликнуть на соответствующую иконку. Как только все игроки будут готовы вступить в сражение и время будет подходящим, вы увидите диалоговое окно с предложением вступить в бой. Во время боя вы видите разные приспособления, которые могут значительно упростить жизнь вам и вашей команде на поле боя и значительно ее усложнить вашим врагам. Есть и некоторые ограничения для вступления в битву. В сражение не могут отправиться персонажи ArcheAge, которые сидят в тюрьме, находящиеся под следствием или ожидающие суда и те, кто что-то переносят.

Битва

Сама битва в ArcheAge происходит на прямоугольной площадке, которая разбита на три части. В средней части площадки собственно и происходит само сражение, а крайние – это лагеря команд. На площадке разбросаны вязанки с дровами, за которыми игроки могут спрятаться и обеспечить своей команде тактическое преимущество. По времени бой занимает 15 минут. После убийства врага игрок получает очки убийств. Но, не только игроки вражеской команды находятся на площадке, там еще могут находиться разные монстры. Их можно и нужно убивать, за убийство мобов вы будете получать бонусы, которые помогут вам одержать победу. Цель команд разбить кристалл противоположной команды. Как только один из кристаллов разбит, команда, сделавшая это - побеждает.

Сами кристаллы находятся в лагерях команд и противоположной команде нужно туда пробиться. Охранят кристалл помимо игроков еще и турели, которые имеет довольно ощутимый урон и много хитпоинтов. Если оба кристалла остались целыми, то побеждает команда, совершившая больше убийств.

На арене игроку доступны не только свои скиллы, но и специальные, которые активируются после убийства игрока противоположной команды. Чем больше вы убиваете и не умираете, тем больше специальных скиллов вы сможете применить.

После окончания битвы в ArcheAge всем игрокам начисляются очки доблести. Чем полезнее вы были для своей команды тем больше очков вы получите. Наибольшее количество очков начисляют за разрушение кристалла.

Собственно вот и все. Участвуйте в ПВП - это гораздо веселее чем убивать мобов.

    League of Legends. Игра в лесу

    Подробный рассказ о роли лесника в командной игре 5 на 5, об общем понятии игры League of Legends в лесу...

    Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре

    Речь в этой статье пойдет о ПВП режиме или сражениях между персонажами в увлекательной игре Black Desert...

    ArcheAge. Наемник (гайд)

    Сегодня мы поговорим об универсальном бойце в ArcheAge - наемнике, который может спокойно разнести любого противника на ближней дистанции...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Особенности скинов для игры Майнкрафт
Особенности скинов для игры Майнкрафт
Скины предназначены для изменения внешнего облика своего персонажа...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...