ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » ArcheAge. Наемник (гайд)

ArcheAge. Наемник (гайд)

ArcheAge. Наемник (гайд)
Сегодня мы поговорим об универсальном бойце в ArcheAge - наемнике. Наемник может абсолютно спокойно разнести любого противника на ближней дистанции, по сути - это танк, совмещенный с убийцей. Он совмещает в себе ветки обороны, нападения и скрытности. Получается достаточно сбалансированный и опасный класс. И для начала мы с вами рассмотрим умения в каждой из веток, которые применяются наемником, и которые для него жизненно необходимы.

Нападение

Тройной удар – этот удар после рывка сбивает противника с ног. Он потому и называется тройным, потому, что его можно по одному противнику провести три раза. Но нужно помнить, что после 30 уровня его нужно проводить всего один раз. Делается это для того, чтоб, не теряя контроля над сбитым с ног противником провести «раскалывание брони» или «потрошение».

Рывок – позволяет резко сократить дистанцию между вами и соперником. Работает этот скилл с 12 метров, не всегда этот прием сбивает соперника с ног.

Закаленная сталь – пассивное умение обязательное для наемника в ArcheAge. Улучшает показатели силы, причем дает целых 8% этой нужной для наемника статы. В итоге вы получаете реальных 80 единиц силы, что гораздо больше, чем можно получить путем заточки вещей.

Лассо – еще это умение называют удочкой. После 50 уровня не эффективно, а вот до 50 стоит иметь его в арсенале своих умений.

Разбитые оковы – позволяет вам освободиться от эффектов замедления, рута и остальных неприятных вещей. В арсенале должен быть обязательно.

Решающий удар – наносит огромный урон, а при атаке со спины имеет большой бонус к критической атаке.

Вихрь смерти – прыжок на врага с 20 метров очень нужный скилл в массовых пвп. Дело все в том, что этот скилл можно повторить 5 раз, а, значит, вы сможете атаковать 5 вражеских целей, после применения прыжка вы всегда оказываетесь за спиной у противника.

Боеготовность – пассивное умение, увеличивающее скорость атаки.

Раскол брони – после проведения атаки снижает броню на 3000 единиц. Собственно после этого умения броня может остаться только на танке. Все остальные игроки останутся совсем без нее. Брать это умение нужно обязательно.

Неистовство – скилл нужен в ПВП против всех классов в ArcheAge. Он повышает ваш урон и снижает магический урон, проходящий по вам.

Оборона

Удар щитом – оглушает противника на 2 секунды. Брать его нужно обязательно – это умение имеет самую короткую анимацию.

Второе дыхание – обязательно брать всем. Умение увеличивает количество ХП, на 50 уровне дает больше 1к ХП.

Силовой барьер – стена держащаяся 9 секунд. Очень удобно использовать во время ганка. Многие игроки ArcheAge не знают, что из стены можно вырваться, применив глайдер.

Дух медведя – увеличивает кол-во ХП на 4%, и снижает время действия негативных эффектов от обездвиживания и замедления. Для наемника обязательный скилл.

Скрытность

Бросок кобры – прыжок к жертве с последующим станом. Брать обязательно, хотя скилл имеет дистанцию всего 18 метров.

Невидимость – обязательное умение для ПВП, до 50 уровня побеждает тот, кто подобрался к жертве со спины первым.

Проворство – увеличивает скорость передвижения. Необходим для ПВП с луками.

Экипировка

Тут существует несколько вариантов. Первый вариант подойдет людям с небольшим бюджетом. В идеале наемнику в ArcheAge нужно иметь при себе три комплекта одежды. Тяжелую броню, кожу и тряпки. Менять их нужно по ситуации. Для тех, у кого недостаток денег подойдет сине-зеленая кожа с северного материка, плюс к нему нужно будет купить тяжелую броню. Тряпку можно купить любую.

Для людей с неограниченными финансами можно купить крафтовый сет кожи. Он отлично подойдет для ПВП. Бижу нужно стараться купить с % на ХП. Для начала вполне подойдет бижа из 31 данжа.

Вывод

Очень опасный класс ArcheAge в ПВП, самодостаточен в ПВЕ, но мелких боссов, как паладин фармить не сможет. Востребованность в данжах средняя.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Глобальная стратегия Heavy Duty от Quant Games
Глобальная стратегия Heavy Duty от Quant Games
Авторы знаменитого The I of the Dragon сделали глобальную стратегию под названием Heavy Duty в стиле Х-СОМ с action-стратегической боевой частью.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...