ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Правильная покупка iPhone с рук

Правильная покупка iPhone с рук

Правильная покупка iPhone с рук

Покупка телефона из рук другого пользователя всегда чревата тем, что в конечном итоге устройство может выйти из строя гораздо быстрее, чем то было бы, соверши вы покупки в салоне.

Но есть еще одна проблема, которая свойственна только продукции компании Apple. Речь идет о новой функциональной возможности iOS 7, согласно которой пользователь может привязаться свой iPhone или iPad к iCloud, а затем, включив функцию Find My Phone, потерять пароль от своей учетки. И если вы ничего с телефоном делать не собираетесь, то в том случае особых проблем не будет. А вот если вы решитесь, например, установить обновление или сделать сброс системы, вас будет ждать сюрприз, так как потребуется ввести тот самый пароль. Вы, естественно, знать его не можете. И нет никаких гарантий в том, что у вас получится связаться с человеком, у которого вы покупали свое устройство. Можно сказать, деньги просто будут выброшены на ветер.

Единственный способ обезопасить себя от подобного рода проблем – это проверять iPhone перед его покупкой. На официальном сайте имеется специальная страница, скрипты которой проверяют наличие данной функции на устройстве. После проверки вы точно будете знать есть ли она на том телефоне или планшете, который вы собираетесь приобрести.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Minecraft. Мобы: поведение, дроп
Minecraft. Мобы: поведение, дроп
Мир Minecraft населён разными существами, которые тем или иным способом взаимодействуют с игроками и наоборот...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...