ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Новая игра от разработчиков Angry Birds – RETRY

Новая игра от разработчиков Angry Birds – RETRY

Новая игра от разработчиков Angry Birds – RETRY
Игра RETRY вышла на мобильные устройства совсем недавно и уже успела завоевать популярность. Еще бы, ведь она от легендарного и очень популярного разработчика — Rovio, студии, которая воплотила в жизнь Angry Birds.

Новая игра носит название RETRY, переводится с английского как сначала, снова, заново. Выполнена она в стиле игр 80-90 годов, смотрится очень красиво и производить ностальгию.

Суть игры следующая — довести самолет до контрольной точки, точнее до финиша. При этом управление и физика очень интересная. Для того, чтобы самолетик взлетел, нужно его удерживать, но если держать слишком долго, то он сделает сальто и может даже упасть.

Играть интересно, есть поддержка Google Play Games, благодаря чему можно сравнить свои результаты с другими игроками и друзьями.

Затягивает ли игра RETRY? Определенно да. Она напоминает даже немного Flappy Bird, пусть и легче последнего в несколько раз и интереснее благодаря тому, что имеет уровни на разный цвет и вкус.

Какой можно сделать вывод? Если вы хотите быстро убить время и при этом не желаете сильно занимать память на вашем устройстве, то RETRY – это ваш выбор!

Игра уже доступна для Android и iOS и является абсолютно бесплатной. Есть встроенные покупки, а также оптимизация для iPhone 5. Минимальная версия ОС — Android 2.3+ и iOS 6+.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Tropico 5: построй свою империю!
Tropico 5: построй свою империю!
Обзор стратегии Tropico 5, выход которой состоялся в мае 2014 года, содержащий описание игрового процесса и особенностей игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...