ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Установка Pokemon Go: Android и iOS

Установка Pokemon Go: Android и iOS

Установка Pokemon Go: Android и iOS
Интерфейс игры pocemon go, уже наделавшей столько шума в мировом сообществе, отличается простотой и продуманностью. Он не перегружен лишними деталями, но при этом и в аскетичности его не упрекнешь. Разобраться в действиях, которые потребуются от игрока, не представляет никаких сложностей. Единственное, что может заставить поволноваться, – это наведение и стрельба покетболом по покемону. Далеко не у всех все получается с первого раза.

Сегодня установить приложение могут владельцы смартфонов, работающих под управлением двух наиболее популярных платформ Android и iOS. Бесплатно скачать покемон го на андроид может каждый желающий, при этом факт отсутствия официального русскоязычного релиза игры не служит помехой для установки приложения. Легче всего установить «Покемонов» на мобильные телефоны, работающие под управлением Android.

Для этого следует скачать проверенный APK файл к себе на устройство, а затем установить его. Единственное действие, которое требуется от пользователя, это включение разрешения в настройках смартфона опции загрузки приложений из неизвестных источников. Данный пункт находится в разделе меню телефона «Настройки». Для стабильной работы приложения требуется объем оперативной памяти не менее 512 мегабайт. При условии обилия активных приложений, либо устаревшей версии Android, и этого размера ОЗУ может оказаться недостаточно.

Игра будет неизбежно зависать, самопроизвольно закрываться, а ее контроллеры могут не реагировать на действия пользователя. В этом случае единственным решением служит установка дополнительного приложения, которое оптимизирует все ресурсы системы и направляет их для использования указанной пользователем программой. Интерфейс игры реализован на английском языке. Русскоязычной локализации на данный момент не существует. Компания-производитель «Покемонов» затягивает релиз.

Геймеры связывают это с нежеланием японцев вкладывать средства в развитие русскоязычных серверов. На сегодняшний день это единственное разумное объяснение. Но вернемся к установке игры. Владельцам мобильной электроники производства Apple придется выйти из своего привычного аккаунта в iTunes и получить новый, адрес которого Соединенные Штаты Америки. Процесс получения североамериканского ID ничем не отличается от регистрации в России.

Как только процедура будет успешно завершена, система автоматически переключит вас на англоязычную версию американского App Store для скачивания игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Танк КВ-1 в World of Tanks
Танк КВ-1 в World of Tanks
В этой статье я расскажу о моём любимом танке КВ-1. Многие игроки World of Tanks играют без финансовых вложений (премиум аккаунта) и сталкиваются с нехваткой игровой валюты. В этом Вам поможет КВ-1. Многие думают, что это танк «проходящий», а происходит это в связи с тем, что не разобрались в сильных сторонах танка. Благодаря мощному вооружению и хорошему бронированию танк становится непобедимым находясь в топе.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Детальное описание https://linkyou.ru/filter/sankt-peterburg здесь.