ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Minecraft 0.16.0 на Андроид будет иметь опции Minecraft на ПК

Minecraft 0.16.0 на Андроид будет иметь опции Minecraft на ПК

Minecraft 0.16.0 на Андроид будет иметь опции Minecraft на ПК
Популярную мобильную версию игры Minecraft Pocket Edition уже в ближайшем обозримом будущем можно будет скачать на любое приложение андроид. Обозримое будущее – это осень текущего года, когда разработчик будет готов предоставить миру обновленную версию игры, с возможностью скачать minecraft 0.16.0 на андроид телефон. Такое событие непременно порадует пользователей, поскольку появится возможность участвовать в баталиях участникам с планшетами и смартфонами, обладающими полным функционалом. Новинка предполагает аналогичные с ПК опции, отчего управление версией 0.16.0 станет комфортным и удобным.

Новый эпизод в мобильной версии 0.16.0

Виртуальный мир в графическом плане станет насыщенный и динамичней, поскольку разработчик вводит в игру новые этапы преодоления препятствий. Трудности возникнут в Третьем мире, в котором каждый шаг надо делать аккуратно и осторожно, поскольку он устроен на летающих островах. Неверный шаг в сторону – и можно сорваться в безжизненное пространство, которое окружает Третий виртуальный мир. К тому – же злобный дракон не оставляет игрока в покое, и выманивает на смертельную битву. Так, во всяком случае, проанонсирован новый эпизод в релизе разработчика.

Опции приложения Minecraft 0.16.0 на андроид телефон

Усовершенствованные графика, звук, дизайн – это то, что давно ждут пользователи от новой версии Minecraft 0.16.0 на андроид телефон или планшет. И судя по релизу, разработчик намерен показать обновления уже осенью 2016 года. Звуковое сопровождение будет усовершенствовано, а графика подкорректирована.

Игрок сможет выбирать на гаджете любой из двух режимов – созидательной и воинствующей. В первом случае с помощью доступного интерфейса он сможет возводить жилье, во втором – сражаться с монстрами и чудовищами. Управление игрой на андроид достаточно функционально и осуществляется от имени первого лица. Объемы виртуального мира планируется значительно расширить.

Это пока непроверенная информация, которой заполнено Интернет – пространство, однако дыма без огня не бывает, и пользователи знают, о чем говорят. Какие бы изменения не внес разработчик в новую версию, уже одно то, что смартфоном можно будет управлять как ПК, достойно восхищения и благодарности. Этого основного новшества и ждут игроки от разработчика, чтобы скачать Minecraft 0.16.0 на андроид телефон. А это в свою очередь, привлечет больше новых пользователей и участников.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Might & Magic X – Legacy. Достоинства и недостатки игры
Might & Magic X – Legacy. Достоинства и недостатки игры
Если Might & Magic X - первая игра серии с которой вы решили познакомиться, то перед тем как начать играть, лучше изучить историю серии

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...