ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » World of Tanks: полезные советы для новичков

World of Tanks: полезные советы для новичков

World of Tanks: полезные советы для новичков
Вы начинающий танкист? Не можете понять что к чему? Не разбираетесь во всех тонкостях игры World of Tanks и вас называют нубом? Прочитайте данную статью!

Регистрация в WoT завершена. Клиент игры скачан. Входим в ангар. Что мы видим? Видим: ангар, в котором находятся по одному танку первого уровня каждой из наций. Перейдя во вкладку "Исследования", можно посмотреть каким образом и каким путем можно прокачивать ту или иную подветвь дерева развития определенной нации. Чтобы сделать приоритет, учитывая собственные желания, можно "пошерстеть" по официальному форуму WoT. Там можно найти наиболее популярные ходы в исследовании деревьев развития наций. В этой же вкладке исследований можно просмотреть стоимость той или иной техники, а также необходимый опыт для ее исследования и исследования топовых модулей, которые впоследствии устанавливаются на этот танк. Здесь же можно сразу приобрести технику.

Вкладка "Достижения" предназначена для ознакомления игрока с его общей статистикой и статистикой по определенной техникой. Чтобы игроки в бою или после не унижали вас и не оскорбляли тем, что вы не умеете играть и делаете это криворуко, лучше перед началом своих танковых путешествий по знаменитому Великому Белорусскому Рандому в World of Tanks, ознакомиться со справочными видеогайдами по тактике, правилам и способам игры, которых в интернете более чем предостаточно. В достижениях можно ознакомиться с наградами, которые выдаются игроку за определенные заслуги в бою, а также со способом и условия их получения.

На складе можно увидеть список техники, которая имеется в ангаре, список модулей, оборудования, снаряжения. Со склада можно продавать не только технику, но и ненужные комплектующие для определенных танков. То есть, когда вы исследовали полностью определенный танк, сделали его топовой комплектации, то можно смело продавать все стоковые и предтоповые модули, которые вам больше не потребуются.

В магазине можно приобрести все, что может находиться на складе, то есть, все то, о чем мы говорили в абзаце про вкладку "Склад". Кроме того, в магазине можно приобрести премиумную технику, которая обладает повышенной доходностью. Повышенный фарм на первых этапах World of Tanks не потребуется. Но в будущем, такая необходимость возникнет. Правда, само наличие премиум танка необязательно, поэтому, его приобретение - решение игрока, ибо игра сама по себе бесплатная.

Вкладка "Казарма" предназначена для ознакомления игрока WoT с наличием членов экипажа определенной техники. В казарме может находиться экипаж, который уже назначен на определенный танк, а также тот, который ждет своей очереди, то есть, находится в стадии ожидания техники. Экипаж можно прокачивать. Прокачав его до 100%, есть возможность выбирать разным членам экипажа определенные перки.

Премиумный и базовый аккаунт пока отличаются только лишь тем, что наличие према позволяет в полтора раза больше получать опыта и кредитов.

В World of Tanks можно создавать роты и взводы. Последние состоят из трех танкистов, которые заходят в бой одновременно на выбранной технике. Бой будет обычным, то есть, эти товарищи будут играть против рандомных противников, которые либо также играют во взводе, либо просто одиночно, нажав кнопку "В бой!". Игра в роте подразумевает под собой сбор командиром 15-ти человек, включая себя, чтобы впоследствии выйти в бой против такой же команды. Суть игры состоит в сплоченных действиях, которые указывает и контролирует командир роты.

Игра онлайновая. Поэтому, нельзя нажать на паузу и доиграть после. Бой идет в режиме реального времени. Суть игры состоит в том, что каждая команда стремиться победить. Победы можно достичь следующими образом: уничтожить всю технику противника, захватить базу противника.

В World of Tanks на данный момент существуют три режима боев: стандартный, штурм и встречный бой. Стандартный бой - это когда у двух команд есть своя база. Продолжительность боя 15 минут. Победа может быть достигнута захватом вражеской базы либо уничтожением всех танков противника. Режим боя "штурм" подразумеват под собой карту, на которой есть команда защищающаяся, которая имеет свою базу, и команда, которая атакует, не имея своей базы. Продолжительность боя - 10 минут. Атакующим, чтобы выиграть, необходимо захватить базу или уничтожить всех врагов. Защищающимся же необходимо удержать базу, либо уничтожить своих недругов, а также, победа может быть достигнута, если пройдет отведенное на бой время, равное 10-ти минутам. Встречный бой подразумевает под собой то, что на карте, чаще всего в уентре, расположена нейтральная база. Задача обеих команд та же, что и в стандартном бою. Отведенное время на бой - 15 минут. После того, как истекло время, кроме режима "штурм", объявляется ничья, которая приравнивается к поражению обеих команд.

Начисление опыта и кредитов зависит от победы или поражения в World of Tanks. Кроме того, активные и результативные действия в бою определенно принесут свои результаты. качество умения игры танкиста на определенной технике и разумное использование ее в разных обстоятельствах называется скиллом игрока. Простыми словами, скилл - это обобщенное фактическое и объективное значение, которое можно увидеть в виде статистических данных по определенным показателям во вкладке "Достижения". Чтобы в общем виде представить себе, как нужно играть, можно посметреть любой видеогайд по любому танку. Но, главное, что можно отметить, это - необходимо научиться выживать, уметь пробивать и в максимальной степени, по возможности, наносить противнику дамаг, осуществлять подсвет союзной команде. Определенные действия свойственные разным типам техники, а также разным техническим параметрам танков, поэтому, тактику игры на определенных танках, необходимо строить, исходя из их возможностей и характеристик.
Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Игра Might and Magic VI - система развития умений игровых персонажей
Игра Might and Magic VI - система развития умений игровых персонажей
Система развития умений в Might & Magic VI предоставляет игроку необычную степень свободы...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...