ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В игре The Sims 4 появилась функция постройки бассейна

В игре The Sims 4 появилась функция постройки бассейна

В игре The Sims 4 появилась функция постройки бассейна
Привет всем геймерам и поклонникам супер популярного симулятора жизни от игроделов из Maxis. А особый привет хотелось бы передать всем любителям устраивать вечеринки в игре The Sims. Хотелось бы вам сообщить очень веселую и приятную новость, связанную с новой игрой The Sims 4. Наконец-то в игре появились бассейны. Совсем недавно разработчики игры выпустили новое обновление, в которое включили присутствие бассейнов.

Что можно сильнее всего выделить в бассейнах игры The Sims 4? Это то, что в новой части игры реализован новый способ постройки бассейнов. Бассейн теперь можно строить по диагонали, то есть не только вглубь земли, но и выше её уровня. Можно ставить окна на стены бассейна, таким образом создавать как бы панорамные и прозрачные бассейны. Так же наконец-то появилась возможность регулировки высоты бассейна за счет увеличения его стен. Такого ещё не было ни в одной из предыдущих частей The Sims.

Могли ли вы когда-нибудь мечтать о бассейне на крыше своего дома? В The Sims 4 это стало реальностью. Теперь бассейн можно расположить там, где только пожелаете: на улице, внутри дома на любом из этажей, или же на крыше.

Кстати говоря бассейн в игре, это не только место где ваши симы могут искупаться. Возле него симы могут просто посидеть, отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Так же одними бассейнами обновление не ограничивается. Теперь в гардеробе вашего игрового сима появятся новые купальные костюмы.

Для того, чтобы получить все эти функции в игре достаточно всего лишь обновить её до последней версии.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    The Sims 4 не будет требовать подключения к интернету

    В интервью для VG247 продюсер многосерийного симулятора жизни Sims 4 Гранд Родик объявил, что игра будет доступна в оффлайн режиме, то есть не требует обязательного подключения к интернету. Сейчас игра разрабатывается только на ПК и Mac. Продюсер не исключает создание игры для консолей добавив, что у Maxis нет планов на этот счет.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Игра в роте World of Tanks
Игра в роте World of Tanks
Если вы решили поиграть в роте, то должны осознавать, что это не рандомный бой, а определенная реалия боевого действия World of Tanks в виртуальном пространстве. Стоит помнить о том, что командир нацелен на победу, как в принципе и все, и продумавает действия с того момента, как появился экран загрузки боя. Во время отсчета тридцати секунд он раздает указания тем или иным игрокам, либо группам игроков.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Городской рулонный газон купить газонную траву gazon-ka.ru.