ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Основные отличия The Sims 3 от The Sims 2

Основные отличия The Sims 3 от The Sims 2

Основные отличия The Sims 3 от The Sims 2
Третье поколение симов (The Sims 3) сильно отличается от предыдущей версии (The Sims 2). Попробуем перечислить основные отличия.

Первое – и самое заметное – отличие заключается в изображении. Если «вторые» симы выглядели мультяшными, «нарисованными», то «третьи» симы гораздо более реалистичны. Различия тут примерно такие, как если сравнить мультфильмы в формате 2D и 3D.

Второе значительное отличие – намного шире возможности в «Редакторе семьи». Каждого сима можно сделать абсолютно индивидуальным, интересным, а не «шаблонным» персонажем. Каждую черту лица, телосложение можно менять по-своему. А также есть большое количество причёсок, макияжа. Примечательно, что можно даже контролировать длину ресниц. Также игроку предоставляется возможность самостоятельно настраивать голос персонажа: три разных голоса плюс настройка высоты. Можно произвольно менять цвет волос по пунктам (корни, основа, осветление, кончики), цвет глаз, а также цвет и стиль одежды. Появились ещё самые различные черты характера.

Третье отличие, бросающееся в глаза – возможность наблюдать за персонажами в режиме городка. То есть, видно, как сим ездит на машине или бегает на улице. Можно одновременно управлять и теми симами, которые пошли на общественный участок, и теми, кто остался дома.

Есть ещё множество отличий, поставляющихся с разными дополнениями. Но есть одно неприятное отличие от The Sims 2 – невозможность создания собственного городка. Ну, разве что если скачать какую-нибудь специальную программу.

В целом же, жизнь третьего поколения симов гораздо насыщеннее и реалистичнее. Больше свободы, больше функций – в общем, тем, кто ещё не пробовал играть в The Sims 3, обязательно стоит попробовать. Хотя, надо иметь в виду, что после игры в The Sims 3 уже вряд ли захочется вернуться к старым добрым и таким любимым «вторым» симам.

    Обзор игры The Sims 3 Gold Edition

    Сейчас на Земле почти что все люди знают об игре The Sims...

    The Sims 4 и новое дополнение: День спа

    Разработчики The Sims 4 продолжают удивлять нас своими новшествами и уже сейчас они готовят совершенно новое дополнение для игры...

    The Sims 3: полноценный симулятор жизни

    Данную игру уже можно назвать практически полноценным симулятором жизни. Эта игра содержит очень много мелочей, которые образуют полноценную игру. Скажу сразу, что любителям очень современной графики, сильно раскрученного сюжета стоит пройти мимо, так как осилить данную игру сможет не каждый. Встречайте - The Sims 3.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Assassins Creed 3
Читы для игры Assassins Creed 3
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Assassins Creed 3 - коды для игры, которая является пятой по счету мультиплатформенной игрой action-adventure жанра...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Моды на оружие для Майнкрафт