ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Три крупных дополнения к Hearthstone

Три крупных дополнения к Hearthstone

Три крупных дополнения к Hearthstone

Похоже, что в 2017 году представители Blizzard решили серьезнейшим образом подойти к улучшению своего проекта под названием Hearthstone: Heroes of Warcraft. Все дело в том, что студия официально заявила о готовящемся релизе трех крупных дополнений, которые в общей сложности расширят игровые возможности в несколько раз, попутно добавив сразу около 130 новых игральных карт при выходе каждого дополнения.

Последние три игровых апдейта, а это «Черна гора», «Лига исследователей» и «Большой турнир», сразу же после выпуска новых DLC станут эксклюзивами для Вольного режима. То же самое касается и нескольких игровых карт, нынче расположенных в классических наборах.

Напомним вам, что Hearthstone: Heroes of Warcraft является условно-бесплатным игровым проектом, который можно отнести к коллекционным карточным играм, чей релиз состоялся в 2014 году, что позволило игре уже обзавестись приличной фанатской базой. И, судя по всему, разработчики на этом останавливаться не хотят, раз так активно развивают свое детище.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Уникальные предметы в игре Fallout 3
Уникальные предметы в игре Fallout 3
В этом материале пойдет рассказ об уникальных предметах и их местонахождении в игре, которые можно использовать в Fallout 3...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...