ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Трезвый взгляд на игру The Evil Within

Трезвый взгляд на игру The Evil Within

Трезвый взгляд на игру The Evil Within
Страх, ужас и тревога – три главные слова, для описания игры The Evil Within. Этот survival horror заставит Вас содрогаться при каждом шорохе, трястись от страха и обострит все ваши чувства до предела. Давайте вместе окунемся в мир страшных приключений и проникнемся всей атмосферой игры.

14 октября студия Bethesda Softworks выпускает в свет игру The Evil Within. Разработчиками игры являются молодая студия Tango Gameworks и это их дебютная работа.

Сюжет в игре покрыт мраком, в процессе игры появляется всё больше вопросов, на которые никто так и не отвечает до самого конца. Главный герой детектив по имени Себастьян, ночью он попадает в аварию, и в поиске напарников отправляется в ближайшую деревню. Застает Себастьян своих коллег офицеров за непристойным делом, их ужасным образом убивает нечто, после этого, это самое нечто захватывает нас, главный герой теряет сознание. С этого момента начинается самое интересное, мы попадаем в альтернативный мир, кишащий ужасными монстрами, теперь, наша задача состоит в том что бы убраться из этого проклятого места.

Геймплей в игре The Evil Within очень простой, вид от третьего лица, с управлением разберётся и быстро освоится ребенок даже ребенок. Однако, что бы убить монстра нам потребуется около трех выстрелов в голову, боеприпасов мало и каждый патрон на счету, благо есть оружие ближнего боя. Что бы убить монстра в ближнем бою, потребуется минимум пять ударов , при этом придется постоянно от него уклонятся, а это знаете ли, задачка не из легких. Есть возможность стелса, без него просто никак, Себастьян ловко расправляется с монстрами воткнув нож в голову, если бесшумно подкрадётся к ним за спину. В общем, придётся попотеть что бы выжить.

Графика в игре на хорошем уровне, темные и промозглые локации нагнетают атмосферу беспомощности, ужасные и уродливые монстры приводят в ужас одним только своим видом. Художники сделали всё возможное что бы придать игре атмосферу страха.

Музыкальная составляющая у игры The Evil Within хромает, саундтрек не держит в напряжении. Озвучка монстров скудна, а в видеовставках в голосах персонажей не чувствуется нужной интонации.

В общем и целом игра достойная внимания. Весь сюжет откроется перед нами в девятой главе, все встанет на свои места взбудоражив наше сознание. Напомню, что это дебют для Tango Gameworks, и будем надеяться, что они порадуют нас новыми играми. Порадуют страшным и ужасным методом.

    Анабиоз: Сон разума (Cryostasis: Sleep of Reason) - survival horror от Action Forms

    Очередной проект киевлян из Action Forms под названием Анабиоз: Сон разума, прежде всего, поражает своей технологичностью.

    Лучшее жанра Survival Horror: Alan Wake - Alone in the Dark

    Алан Уэйк — известный писатель, выпустивший несколько хоррор-книг, ставших бестселлерами. Его образ — образ всем известного Стивена Кинга, а сам игровой процесс постоянно намекает на присутствие этого писателя. Разработкой Alan Wake занималась компания Remedy, которая в свое время прославилась Макс Пэйном в стиле нуар, так что у Алана Уэйка наполнен мрачной атмосферы и гнетущей тяжестью.

    The Evil Within должна возродить игровой жанр Survival Horror

    Японский дизайнер и разработчик игр Синдзи Миками, поставил перед собой цель возобновить жанр survival horror, об этом он заявил недавно, в интервью ресурса OXM UK. Геймдизайнер не выставляет свою новую игру в качестве развлечения для поклонников Call of Duty. Миками вовсе не собирается наполнять игру насыщенным экшеном, ради того чтобы повысить уровень продаж. Причиной этому являются некоторые риски и связанная с ними малочисленная аудитория.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Plants vs Zombies, игры в стиле жанра Tower Defense.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...