ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Thief. Перезапуск культового Вора

Thief. Перезапуск культового Вора

Thief. Перезапуск культового Вора
В этом году компания Square Enix перезапустила свою лучшую серию – Thief. Новый «Вор» сохранил в себе все старые традиции. Базовый геймплей, интересные миссии и захватывающий сюжет.

Как помнится, первая часть серии Thief вышла ещё в девяностых. И, можно сказать, что половина фанатов почти не знают начало и всю суть истории. Чтобы не было «неразберих» разработчики сделали игру виде всем приевшегося казуального жанра. Получилось классно. Конечно, старое поколение геймеров скажет: что они сделали с моей любимой игрой? - и тут уже не поспоришь.

Большой труд был вложен в графическую составляющую игры. Графика Thief (2014) просто идеальная, что на консолях (прошлого и будущего поколений), что на компьютере. Новые технологии внедрят вас в шкуру вора. Вас будет ждать целый список миссий, которые вы запомните надолго. Много харизматичных, хитрых и загадочных персон. Включая и самого героя – профессионального вора. У вас будет возможность пройти миссию разными способами при наличии огромного арсенала.

Игра вышла 28 февраля 2014 года на ПК, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360. Хочется заметить, что на новых приставках (особенно PS4) в новой Thief присутствует замечательная графика. Эффекты погружают вас с Викторианскую эпоху и не выпускают до окончания игры.

В общем, советую. Игру можно приобрести в Steam.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2
Читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2, которые помогут вам упростить прохождение этих частей легендарной серии игр.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...