ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Сражения в покемонах

Сражения в покемонах

Сражения в покемонах
В последнее время большую популярность получила серия Pokemon. В этой серии возможно и коллекционирование, и жесточайшая борьба с соперниками. Соревноваться можно и в Pokemon Go, но соперники с вами не встретятся.

Дойдя до пятого уровня, требуется выбрать себе одну из команд (желтую, красную или синюю). Выбранную команду сменить нельзя, с ее помощью и предстоит борьба за звание лучшего. Теперь вы можете в покемон гоу играть играть используя потенциал приложения полностью.

Владение Гимами

Предстоит борьба за осуществление контроля над Стадионами (Гимами), разбросанными по карте, чтобы защитить владения собственной команды. Одна команда осуществляет контроль только над одним стадионом, куда помещаются свои монстры, которые будут защищать ценность от нападения соперников.

В сутки хозяевам покемонов, которые стоят на защите стадиона, даются золотые монетки. На полученные монетки можно совершать покупки: различные предметы в виде инкубаторов для яиц и приманок. Также можно покупать монеты за настоящие деньги.

Если вы оставляете своего покемона на стадионе, забрать его будет невозможно, пока соперники не одержат победу над ним, предварительно победив всех имеющихся там защитников.

Завоевать стадион можно следующим образом: игрок соперника собирает команду (от 1 до 6 покемонов) и сражается с покемонами-защитниками по очереди, не прерываясь. За каждого побежденного контроль над Стадионом (Престиж) ослабевает. При достижении нуля, можно занять освобожденную точку и позвать друзей за помощью в обороне.

Игроки прямо не взаимодействуют друг с другом, но в ближайшее обновлении это станет доступным.

Выбор покемонов

Покемонов огромное количество и в этом заключается одна из основных интересностей в подборе команд. Если сказать более простыми словами, то для защиты стадиона следует выбирать монстров, которые обладают более высокими защитными характеристиками, а для атаки на чужие Гимы следует искать покемонов, которые лучше проявляют свои атакующие характеристики.

Конечно, такая модель является чрезмерно примитивной, ведь на самом деле покемоны различаются огромным количеством характеристик. Всего существует 18 типов, которые имеют определенные отношения между собой. Каждый тип имеет преимущества над одними и более уязвим для других.

Поэтому для того чтобы собирать оптимальные команды следует смотреть специальную таблицу соответствия между типами. Помимо этого нужно учитывать характеристики каждого отдельного покемона.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для Pro Evolution Soccer 2013
Читы для Pro Evolution Soccer 2013
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Pro Evolution Soccer 2013. Вы любите футбол? Всегда мечтали управлять командой?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...