ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Релиз Destiny 2 будет к концу 2017 года

Релиз Destiny 2 будет к концу 2017 года

Релиз Destiny 2 будет к концу 2017 года
Компания Activision Blizzard выступила перед своими инвесторами и акционерами касательно финансовой составляющей прошлого квартала. Вместе с этим они заявили и о готовящемся релизе очередного продолжения одного из своих проектов – студия Bungie ведет разработку игры Destiny 2.

Представители данного издателя заверили своих непосредственных партнеров о том, что игра появится на рынке ближе к концу текущего 2017 года.

Как известно, первая часть Destiny была весьма щедрой на различные возможности, предоставляемые игрокам. В этот раз разработчики решили сделать все куда проще, чтобы казуальные игроки слишком сильно не перенапрягали себя. Также нас ожидает значительная переработка однопользовательского режима, который станет еще более ярким и запоминающимся. А зная возможности этого издателя, сомневаться в их словах не приходится.

На самом деле, мало кого должно удивить данное заявление, ведь первая часть Destiny является одной из самых продаваемых игр Blizzard. Было бы весьма странно, если бы издатель не решил закрепить этот успех. Кроме того, ребята из Bungie тоже несколько раз намекали на то, что они ведут работы над сиквелом этого проекта. Так что геймерам, которые знакомы с данной игрой, а также тем, кто только планирует это сделать, остается лишь ждать более подробных новостей и верить, что разработчики не ударят в грязь лицом.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Metro Last Light прохождение (Эпизод 4 - 6)
Metro Last Light прохождение (Эпизод 4 - 6)
В этом материале пошагово описан каждый момент прохождения игры Metro Last Light (Эпизоды с 4 по 6)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...