ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Rambo: The Video Game. Тир от третьего лица

Rambo: The Video Game. Тир от третьего лица

Rambo: The Video Game. Тир от третьего лица
Фильмы по играм не всегда получались хорошими, но недавно вышедшая игра разбила надежды и мечты многих игроков и фанатов. Мне предстоит честь рассказать вкратце о этой игре и выяснить, кому стоит в неё поиграть, а кому лучше просто пройти мимо, дабы не огорчаться в любимой франшизе. Критика затронет игру Rambo: The Video Game.

Сюжет

Сюжет в игре объединяет в одно целое сюжеты фильмов Rambo I, Rambo II и Rambo III, повествуя нам одну длинную историю. К сожалению про сюжет нельзя сказать многое, так как для этого придётся описывать сюжет целых трёх фильмов.

Геймплей

Вот тут начинается самое интересное. Если многих игроков завлекли красивые картинки и скриншоты, на которых видно, что игра от первого лица, то они быстро разочаруются, купив игру Rambo: The Video Game и поиграв в неё несколько минут.

Игра не в коем случае не идёт от первого лица и не является шутером. Слово, описывающее жанр игры - тир. Самый обыкновенный рельсовый тир. Переходим от экрана к экрану, уничтожая толпы врагов, попутно стреляем в патроны и аптечки, чтобы не проиграть.

Это и стало причиной разочарования. Не плохие текстуры и звук всё испортили, хотя они тоже нехорошо отразились на общем восприятии игры, а ложь. Зачем было писать Action-Adventure? Приключение? Скорее это тир, но не какое-то приключение.

А вид от третьего лица - чистейшей воды маразм. Можно было сделать качественную игру от третьего лица без открытого мира, но она бы вышла не такой плохой и в неё было бы не так скучно играть. Вместо этого разработчики Rambo: The Video Game изначально неправильно подошли к концепции и сделали всё спустя рукава. Геймплей в игре никакой. Просто кликаете мышой по противникам, а иногда жмёте нужные кнопки.

Плюсы

- Катсцены. Не сказать, что у разработчиков получилось один в один перенести некоторые сцены из фильма, но стоит отдать должное, что они пытались быть приближёнными к фильму.

Минусы

- Однообразный Геймплей. Игра понравится только фанатам этого жанра, так как фанатов Рэмбо эта игра только оскорбит или огорчит.
Что Ожидали

Красивые скриншоты Rambo: The Video Game обещали нам красочный и динамичный шутер от первого лица про Рэмбо. Хочу сказать, что про Рэмбо очень мало достойных игр, хотя это понятно: делать игры по фильмам очень сложно. Красочные скриншоты показывали нам вид от первого лица, динамичные действия и сцены из старого доброго фильма. Люди хотели умопомрачительного геймплея или открытого мира.

Вместо всего этого людям дали дулю с маслом, правда им не было смешно. Открытый мир так и остался в мечтах некоторых игроков, а перспективы насчёт красочного шутера от первого лица просто разрушилась. Людям пытались продать низкокачественный продукт. В игре практически плохо всё, от графики и озвучки, до катсцен и постановки. Конечно, можно отдать должное людям: они пытались создать сцены из фильма, однако сделаны они просто на никаком уровне. Звук словно вырезали из аудиодорожки фильма, голоса звучат так, словно их записывали в уборной комнате, а лицевая анимация персонажей просто ужасна.

Вердикт

Если вы фанат Джона Рэмбо, то я настоятельно не рекомендую вам играть в этот шлак под названием Rambo: The Video Game. Вы лишь потратите свои нервы, ностальгические воспоминания и время.

Если же вы - любитель скоротать время за всякими офисными играми и вам не принципиально, во что играть, то вам нечего бояться. Наоборот, этот тир займёт вас очень надолго.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Saints Row: The Third
Чит коды к игре Saints Row: The Third
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Saints Row The Third, приключенческой экшн игры с открытым игровым миром.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...