ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Plants vs Zombies 2 – продолжение еще лучше первой части

Plants vs Zombies 2 – продолжение еще лучше первой части

Plants vs Zombies 2 – продолжение еще лучше первой части
Первенство среди приложений и программ для платформы, на которой работают устройства корпорации Apple, принадлежит продолжению игры о растениях и их борьбе с зомби. Продолжение игры Plants vs Zombies получилось настолько лучше части №1, что даже самый оптимистически настроенный поклонник игры не мог этого и предположить. В продолжение этой игры появились новые и достаточно интересные персонажи: интереснейшие представители флоры, невероятной силы противники, большое количество интересных заданий, захватывающие мини-задания и специальные приемы, состоящие из комбинаций пальцев. Если вы начали играть в эту интереснейшую игру, будьте осторожны, так как время за процессом прохождения будет пролетать очень быстро.

Что же в игре Plants vs Zombies 2 такого хорошего, что она завораживает пользователей игровым процессом? Рецепт успеха довольно прост: разработчики взяли за основу популярнейшую игру, добавили в нее систему «ачивок», которая предусматривает бонусы за необязательные задания, внесены забавные персонажи, а игра разбавлена разнообразной музыкой. Да, и что самое важное – это все абсолютно бесплатно.

Компания-разработчик лояльно отнеслась к своим поклонникам, и не захотела встраивать в игру обязательное приобретения игрового золота и других бонусов для быстрейшего прохождения игры Растения против Зомби 2. Если вам не терпится пройти игру быстрее всех, то это возможно за доплату, но если сам геймплей вас захватывает, то не зачем ее проходить за мгновение и при этом тратить накопленные средства.

Некоторые негодуют на затягивание геймплея игры Plants vs Zombies 2, но это тоже пошло на пользу прохождения. Если не получилось пройти за раз, то уже нужно подумать над тактикой, которую использовать при дальнейших попытках. А вот и одна подсказка от опытных игроков: игра проходится полностью, и при этом не нужно прибегать к различным тактикам, а перед каждым заданием выбирать хлорофильных «бойцов», которые и помогут вам воевать с зомби.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2
Читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2, которые помогут вам упростить прохождение этих частей легендарной серии игр.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...