ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор последних обновлений War Thunder. Начало перемен

Обзор последних обновлений War Thunder. Начало перемен

Обзор последних обновлений War Thunder. Начало перемен
Совсем недавно в игре War Thunder прошли два небольших обновления, но сколько они принесли положительных сторон в игру. И положительных эмоций игрокам, которые сразу заметили. Что с игрой что-то не так. Давайте разберемся в чем тут дело.

Первое изменение коснулось графической и физической составляющей игры War Thunder. Старые игроки заметили сразу, что деревья стали ломаться под натиском танка. Нет, деревья и раньше ломались, но тонкие. Все помнят чем заканчивался наезд на среднее или толстое дерево. Это грозило нерадивому танкисту поломкой трансмиссии, ходовой или разрывом гусеницы. После этого начинался длительный ремонт и могло кончиться трагически для ремонтирующейся машины. Это жутко бесило игроков всех рангов. Сейчас эта проблема решена. Деревья ломаются, сбиваются и выкорчевываются с корнем. Разработчики в ближайшее время обещали добавить еще звуки ломающихся веток когда на дерево наезжает танк.

Второе изменение коснулось геймплея War Thunder. Все, кто играет на немецкой технике знают, что, как и в других играх подобного жанра, немцев сделали «картонными». Например, всем известно то чувство когда вы, выехав на «Пантере», получаете с огромного расстояния снаряд калибра 57 мм в лоб и ваш танк разлетается на куски. Как свидетельствует история такого просто не могло быть. «Пантера» легко выдерживала попадание в лобовой лист даже снаряда калибром 85 мм. После очередного патча все встало на свои места, немецкая техника стала заметно крепче и воевать на ней стало комфортнее. Теперь «Пантера» и «Тигр» действительно грозный противник на поле боя и даже попадание в борт не всегда смертельно для этих машин.

Эти изменения сделали нашу любимую игру еще лучше и реалистичнее. Надеемся, что разработчики не остановятся на достигнутом. И будут продолжать развивать игру в том же направлении. Очень скоро должно выйти глобальное обновление в котором обещают добавить несколько единиц техники. Среди них будут и достаточно интересные образцы. Остается пожелать разработчикам чтоб скорее добавили в игру технику других государств.

Ждемс…
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Fallout 3
Чит коды для игры Fallout 3
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Fallout 3. Это третья часть давно нашумевшей игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...