ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Neverwinter: гайд по мастерской

Neverwinter: гайд по мастерской

Neverwinter: гайд по мастерской
Разработчики игр всегда хотят сделать свою игру особенной. Но, к сожалению не всем разработчикам это удается. А вот в «Невервинтере» эта особенная фишка есть. Как вы уже, наверное, догадались, речь сегодня у нас пойдет о мастерской. Что же это такое и с чем его едят? Зачем нужна мастерская? Все очень просто, мастерская в игре позволяет игроку сделать свой собственный квест и выложить его в игру. После размещения квеста его смогут оценить тысячи других игроков, а вам остается только получать награды за этот квест и комментарии. В сегодняшней статье мы подробно вам расскажем, как сделать квест, зачем это нужно и, что с этого можно поиметь.

Для начала поговорим о том, зачем это вам нужно. Во-первых, создание своего квеста – это неплохой способ прославиться на весь мир Невервинтера. Во-вторых – это отличный способ получить в награду астральные бриллианты (если, конечно, игрокам ваше задание понравится, и они его оценят). В третьих, таким способом вы делаете нашу любимую игру еще интереснее и разнообразнее. Как видите, причин заниматься квестостроением достаточно, и они достаточно веские. Итак, приступим к созданию квеста.

После запуска игры вы попадаете на панель с информацией о персонаже и под ним есть кнопка, «мастерская» вот нажав эту кнопку, вы как раз и попадете в ту самую мастерскую. В ней вы сможете создать новую задачу или продолжить работу над старой задачей. Если вы новичок в Neverwinter, то вам нужно нажать кнопку «новая задача» согласиться с правилами пользования мастерской и немного подождать. Мастерская через несколько секунд загрузится, и вы сможете приступить к работе. И вот мастерская загружена. Не нужно сразу пытаться создать карту, где будут разворачиваться действия, и тыкать беспорядочно туда монстров. Для начала нашему приключению нужно дать название и придумать описание. Для всех этих действий в мастерской есть специальное окошко. После того как все это готово можно приступать к созданию местности. Сделать это можно во вкладке «карты». Ну, а дальше все зависит от вашей фантазии. Самые ленивые игроки могут выбрать уже готовую карту и там разыграть свой сценарий, а те, кто любит творить, может скрупулезно собирать свою карту для своего приключения своими руками, для этого в игре есть специальный конструктор с различными наборами местности.

После того, как карта готова ее лучше всего запустить в режиме «воспроизвести карту». Так, вы попадете внутрь своего творения и сможете увидеть своими глазами то путь, который вы предложите пройти другим игрокам. Хочется отметить, что именно в этом режиме Neverwinter лучше всего расставлять разные предметы, мобов и декорации карты. Вот тут ваша фантазия должна работать на полную катушку. Вы должны выставить НПС и персонажей, перегородить путь туда куда, по вашему мнению, игроки не должны попасть. Вариантов оформления внешности для НПС и мобов очень много и этот процесс действительно затягивает. И вот когда все враги и дружественные персонажи на карте расставлены, последние кочки на пути ваших последователей выставлены можно отправляться обратно на панель мастерской и заняться самым главным – правильно, сюжетом. Для этого выбираем наше приключение и ставим задачу, например, «разговор со странником». Потом ниже в специальном поле заполняем текст квеста и имя НПС, на котором он должен активироваться. Если есть желание, то можно воспользоваться специальным редактором и придумать целый диалог с НПС с несколькими вариантами ответов.

После того, как квест создан нужно обязательно вернуться на свою карту и проверить все ли правильно работает. Для этого нужно правильно выстроить цепочку действий. Для этого в конструкторе есть такие действия, как – убить врагов, поговорить, взаимодействовать и множество других. После того, как все это сделано нужно сделать самое главное – установить сундук с наградой. Еще раз прогоняем нашу карту, и если все работает, ошибки в тексте исправлены, можно выкладывать свою работу на суд других игроков. После этого ждем своей законной награды. Удачи в мастерской Neverwinter!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Mafia 2. Вопросы и ответы по игре
Mafia 2. Вопросы и ответы по игре
Обычно у начинающих игроков появляются весьма типичные вопросы, о какой игре бы ни шла речь. Не стала исключением и Mafia 2...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Онлайн Эй Джей Эпплгейт порно.