ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Need for Speed Rivals - предварительный обзор будущей новинки

Need for Speed Rivals - предварительный обзор будущей новинки

Need for Speed Rivals - предварительный обзор будущей новинки
В текущем году компания Electronic Arts также не планирует оставить свою знаменитую серию Need for Speed без очередного продолжения. Будущая ее часть названа Rivals, над игрой уже давно активно работает шведская студия Ghost Games, с которой сотрудничает в этом деле такой известный разработчик, как Criterion (именно последний разработал Burnout Paradise, NFS Most Wanted 2, NFS Hot Pursuit 2010 и другие игры).

Сперва считаем нужным отметить, что этой игрой (чего еще не сказать, например, про GTA V) точно не будут обделены владельцы каких-либо популярных платформ - новинка станет доступна 21 ноября (в США - 19 числа) для ПК, PS3 и Xbox 360, а затем, до конца года, появятся и ее версии для новых консолей от Microsoft и Sony. Не менее важен и тот факт, что полностью русифицировать грядущую гоночную аркаду обещала компания 1С-СофтКлаб.

Главный упор в Need for Speed Rivals сделан на жестокие и тяжелые дорожные войны между полицией и гонщиками. Иными словами, новая часть легендарной серии продолжит развитие идей, заложенных в некоторые предыдущие - Hot Pursuit, High Stakes и Most Wanted. В игре 2013 года каждый игрок сможет выбирать, кому помогать - команде полицейских, ставящих перед собой цель остановить злостных нарушителей ПДД, или же водителям лихачам, которые действуют в одиночку и готовы на все ради получения славы. На чьей бы стороне игрок ни был, он столкнется со своими трудностями, в его распоряжении обязательно будут свои технические средства для решения проблем, а также дополнительные возможности. Если же задание будет выполнено, игрок не останется без соответствующих бонусов.

Все события в NFS Rivals, о которых речь шла чуть выше, будут происходить в округе под названием Redview. Это, естественно, вымышленный округ, занимает он весьма большую территорию и не обделен высокой детализацией, как и возможностями открытого для исследования мира. Положительно влияют на реалистичность округа также технологии движка Frostbite 3 - на официальном сайте NFS по данному поводу отмечено, что округ по-настоящему оживлен. Кроме того, разработчики уделили внимание погодным условиям (снег, град, дождь, бури и т.п.), которые предстанут в новой игре на принципиально ином качественном уровне.

В настоящее время еще нет данных о полном списке автомобилей игры, но уже известно, что наконец-то в серию вернутся спорткары от такого итальянского автопроизводителя, как Ferrari. Среди моделей этой марки точно будет F12Berlinetta, а что касается других, то информация должна поступить уже очень скоро.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для Pro Evolution Soccer 2013
Читы для Pro Evolution Soccer 2013
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Pro Evolution Soccer 2013. Вы любите футбол? Всегда мечтали управлять командой?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...