ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мультиплеер Battlefield 4 будет содержать массу званий и наград

Мультиплеер Battlefield 4 будет содержать массу званий и наград

Мультиплеер Battlefield 4 будет содержать массу званий и наград
Разработчики Battlefield 4 обещали, что одиночный режим будет первоклассным. Но, не смотря ни на какие обещания, фанаты игры ждали новую «Баттлу» именно из-за мультиплеера, который обещает динамичные и красочные сражения на фоне разрушающихся объектов и изменяющегося ландшафта. При этом в боях можно будет использовать огромное разнообразие военной техники, начиная от танков, заканчивая самолетами. Но это не единственное, чем DICE собирается привлекать игроков, они обещают отличную систему рангов и наград.

Самыми простыми наградами в Battlefield 4 будут нашивки. Всего их 45. Их будут давать неограниченно количество раз за сотворение чего-либо полезного во время боя. Например, помощь раненому, починка техники и так далее. При определенно сноровке, можно получить сразу несколько нашивок. Как только игрок получит 50 однотипных нашивок, ему дадут соответствующую медаль. При этом, некоторые медали и нашивки могут получать игроки лишь определенного класса.

Также разработчики вновь введут в игру звезды. Их будут выдавать за упорство и преданность. Например, если вы достигнете высоких результатов при игре за определенный класс, либо научитесь мастерски стрелять со снайперской винтовки или другого оружия, вам точно дадут звезду. Также звезды будут давать за победу в некоторых схватках.

Но будут и наиболее интересные награды. Например, игрокам в Battlefield 4 будут присваивать звания, при достижении определенного рейтингового числа. Так можно вырасти с рекрута до полковника, которому соответствует ранг 100. При этом ранг будет иметь подранги. От звания зависят цели и испытания, поэтому высокий ранг не будет обеспечивать легкую игру. Также очки ранга будут давать доступ к новым гаджетам и оружию.

И последним элементом являются боевые наборы. Их будут выдавать за получения некоторых рангов. Их смысл в том, что получив их игрок не знает, что внутри и это является неким сюрпризом. А там может быть что угодно: оружие, аксессуары, бонусы для быстрого набора опыта и не только.

    Мультиплеер Battlefield 4 позволит играть за девушек

    Разработчики Battlefield 4 поделились с фанатами очень интересными подробностями, касающимися мультиплеера этой новой игры. Не секрет, что ранее все персонажи онлайн сражений были исключительно мужского пола, теперь среди них может появиться и женщина. Правда разработчики пока не решили, когда она будет введена в игру, так как пока не ясно, к каким последствиям то может привести, в том числе анализируются и финансовые затраты.

    Представлены новые подробности режимов мультиплеера Battlefield 4

    Представляем список мультиплеерных режимов Battlefield 4, информация о которых недавно появилась на официально блоге разработчиков: Conquest – главный режим. Бои с использованием бронетехники на земле, море и в воздухе. Цель боев проста, например захват флага. 24 игрока – для PS 3 и Xbox 360, 64 игрока – для ПК, Xbox One и PS 4.

    В мультиплеере Battlefield 4 появится возможность создания миссий

    В новой уже четвертой по счету части Battlefield пользователям будет доступна функция, которая позволит создавать свои карты и миссии как для себя, так и для своих друзей, но ваши фантазии будут ограничены тем, что для каждой карты будет доступен лишь ряд заданий ограниченных по времени.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Защитить себя от опасности
Minecraft. Защитить себя от опасности
В Minecraft игрока ждёт множество опасностей, поэтому без определённых знаний в этом мире ему будет очень сложно выжить...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...