ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В мультиплеере Battlefield 4 появится возможность создания миссий

В мультиплеере Battlefield 4 появится возможность создания миссий

В мультиплеере Battlefield 4 появится возможность создания миссий
Работники DICE (студия которая выпустила уже ни одну серию Battlefield) рассказали о свежих особенностях и возможностях, которые будут доступны в сервисе Battlelog и мультиплеере игры.

В новой, уже четвертой по счету части Battlefield, пользователям будет доступна функция, которая позволит создавать свои карты и миссии как для себя, так и для своих друзей, но ваши фантазии будут ограничены тем, что для каждой карты будет доступен лишь ряд заданий ограниченных по времени.

В сервисе Battlelog также стали доступны новые функции, теперь систему рейтинга игроков поделили на 10 частей (дивизионов), в которых всех пользователей будут распределять по классу игры и заработанным достижениям, а также каждому игроку будет доступен рейтинг среди пользователей только по-своему городу.

Уже с четвертого октября каждый поклонник Battlefield 4 сможет присоединиться к ОБТ новой части столь увлекательной игры, а официальный релиз игры состоится 1 ноября 2013 года на PC и приставки.

    Мультиплеер Battlefield 4 будет содержать массу званий и наград

    Разработчики Battlefield 4 обещали, что одиночный режим будет первоклассным. Но, не смотря ни на какие обещания, фанаты игры ждали новую «Баттлу» именно из-за мультиплеера, который обещает динамичные и красочные сражения на фоне разрушающихся объектов и изменяющегося ландшафта. При этом в боях можно будет использовать огромное разнообразие военной техники, начиная от танков, заканчивая самолетами. Но это не единственное, чем DICE собирается привлекать игроков, они обещают отличную систему рангов и наград.

    Мультиплеер Battlefield 4 позволит играть за девушек

    Разработчики Battlefield 4 поделились с фанатами очень интересными подробностями, касающимися мультиплеера этой новой игры. Не секрет, что ранее все персонажи онлайн сражений были исключительно мужского пола, теперь среди них может появиться и женщина. Правда разработчики пока не решили, когда она будет введена в игру, так как пока не ясно, к каким последствиям то может привести, в том числе анализируются и финансовые затраты.

    Представлены новые подробности режимов мультиплеера Battlefield 4

    Представляем список мультиплеерных режимов Battlefield 4, информация о которых недавно появилась на официально блоге разработчиков: Conquest – главный режим. Бои с использованием бронетехники на земле, море и в воздухе. Цель боев проста, например захват флага. 24 игрока – для PS 3 и Xbox 360, 64 игрока – для ПК, Xbox One и PS 4.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
В данной познавательной статье вам будут представлены некоторые советы для более простого прохождения игры Туземцы и замки (Tribez & Castlez)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...