ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Mount and Blade. Советы и помощь

Mount and Blade. Советы и помощь

Mount and Blade. Советы и помощь
Итак, первым делом набираем армию. Можно собирать войска в деревнях, в тавернах, но лучше всего воспользоваться специальной программой. С ней мы можем довести численность солдат до миллиона. Второе, для такой армии нужны большие запасы продовольствия, поэтому тратим деньги на еду.

Дальше выбирать вам, вы можете наняться на службу к какому-нибудь королю, но с такой армией, лучше создать собственное государство. Для этого нам потребуется всего лишь напасть на любой город или замок. Учтите, если вы нападёте на замок, город какого-нибудь государства, то эта страна автоматически объявит вам войну. Советую также установить мод дипломатия, он значительно расширит и сделает интереснее политическую жизнь. Часть войск надо оставить в гарнизоне. Желательно оставить 20 000 солдат, чтобы наверняка.

Затем, надо убедить вассалов того королевства, с которым мы воюем, перейти на нашу сторону. Обещайте им золотые горы, подарки, титулы, земли. Но помните слишком большое количество вассалов, ведёт только к худшему исходу. Сохраняем хорошие отношения с другими странами. Строим тюремную башню, а также почту. Укрепляем веру в нас, делаем подарки своим поданным. Побеждаем на турнирах, тем самым повышая свою известность. Ну, вот и всё.
Комментарии
Аватар borisvolkov87
А что за программка такая? И где мод можно собственно нарыть? А для Mount & Blade Warband подойдет такая возможность установить программку и сделать хоть тысяч 200000 солдат? Игра ведь просто шикарнейшая, но трудная до ужаса!
Аватар leona188
Классная игра, одно время помню в нее играл, но потом забросил, надоела она мне. Так что долго вы в нее не поиграете, надоест быстро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Castlot: легенды об Артуре и средневековый прагматизм
Castlot: легенды об Артуре и средневековый прагматизм
Разработчики достаточно большого количества игр выбрали для своих творений сеттинг в средневековом стиле...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...