ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Лучшие клиентские онлайн игры, которые вышли в 2016 году

Лучшие клиентские онлайн игры, которые вышли в 2016 году

Лучшие клиентские онлайн игры, которые вышли в 2016 году
Клиентские онлайн игры выходят десятками каждый год, и это не только заставляет игроков разрываться между новыми проектами, но еще и создает чрезвычайно сложный выбор для тех, кто в принципе мало знаком со сферой ММО и вынужден выбирать среди сотен различных проектов. Для тех, кто только начал свой путь в многопользовательских онлайн играх и не сильно разбирается в разнообразии всех проектов, но хочет попробовать лучшие клиентские онлайн игры, список на сайте позволит им быстрее определиться с выбором действительно качественных проектов, а здесь мы рассмотрим лучшие игры, которые были выпущены в 2016 году.

Overwatch

Overwatch уже буквально через 2 недели после своего выхода побил все рекорды по популярности, которые были поставлены ранее. Стоит отметить, что предыдущее рекордное детище Blizzard – World of Warcraft, который практически 15 лет держал планку первенства в этой категории, всего за месяц отправился на вторую позицию новой игрой от той же компании – как ни крути, репутация и стабильно высокое качество исполнения делают свое дело.

Overwatch – это своеобразная новинка в жанре action, которая представляет собой смесь шутера и MOBA. В игре есть несколько десятков героев, каждый из которых носит уникальное оружие и обладает набором различных способностей, которые делают его геймплей значительно отличающимся от остальных.

Bless Online

Новая игра в жанре MMORPG, локализацией которой в России занимается компания 101XP, известная среди русскоязычных пользователей в основном выпуском различных браузерных стратегий, которые быстро вырывались в ТОП своего жанра. Игра отличается крайне детальной разработкой политической составляющей, предлагая игрокам воевать за территории, бороться за места в иерархии своей фракции и заниматься еще целым рядом других интересных действий.

Revelation

Revelation – разработка компании NetEase, которая раньше славилась в основном дистрибьюторством различных проектов, но в конечном итоге решила принять более непосредственное участие в развитии жанра MMORPG. Revelation – это красочная игра, которая предлагает игрокам широчайшее разнообразие сюжетных квестов, интересных и глубоко проработанных подземелий, а также различные воздушные сражения.

Если вас интересует больше качественных проектов, все ММО / многопользовательские онлайн игры можно посмотреть здесь, xgames-online.ru
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для Fallout 4
Читы для Fallout 4

В ноябре 2015 года состоялся выход игры Fallout 4 – одного из самых ожидаемых проектов того времени. Как ни крути, а столько лет разработки не могли не заставить геймеров с замиранием сердца ждать новостей, связанных с игрой

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

проститутки планерная